«Невероятно похожи с Ларисой Долиной»: дочь певицы выложила фото с бабушкой, сделанное 26 лет назад

Внучка Галины Израилевны решила сохранить весь архив фотографий в Интернете.
«Невероятно похожи с Ларисой Долиной»: дочь певицы выложила фото с бабушкой, сделанное 26 лет назад

Лариса Долина родилась в Баку в 1955 году. Ее родители были простыми людьми: мама Галина Израилевна работала секретарем-машинисткой, а папа Александр Маркусович Кудельман — стекольщик на заводе. До сих пор между звездой и ее мамой связь очень крепка, и дочь Ларисы Александровны с детства воспитывалась в атмосфере уважения и любви к бабушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ангелина Миончинская, дочь Долиной, сегодня опубликовала архивное фото с бабушкой. «Бабуля. 1994. Архивируй печатное в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — прокомментировала дочь певицы.

На фото запечатлена тогда еще 11-летняя Лина в обнимку с мамой Ларисы Долиной. У девочки длинные волосы, уложенные в красивый хвост. Галина Израилевна в то время предпочитала носить короткую стрижку. Через шесть лет после того, как был сделан этот снимок, мама Ларисы Долиной умерла. Она пережила своего супруга на 12 лет

Мама и дочь Ларисы Долиной фото
Мама и дочь Ларисы Долиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно похожи с Ларисой Долиной», «Милые и благородные лица. Чувствуется порода», — пишут пользователи Сети.

Кстати, дочь Ларисы Александровны в свое время пробовала силы в эстрадном пении. Однако по окончании школы пошла учиться на юриста, а затем стала предпринимателем.

У Ангелины растет дочь Саша, которая родилась в 2011 году дочь Александру. И вот уже внучка Лариы Долиной делает первые шаги на эстраду. Многие пользователи уверены, что именно ей достался по наследству талант бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @dolinalina