«Невероятно похожа на маму»: дочь Татьяны Навки и Александра Жулина в платье с глубоким декольте собирает комплименты

Александра Жулина выложила соблазнительный кадр.
«Невероятно похожа на маму»: дочь Татьяны Навки и Александра Жулина в платье с глубоким декольте собирает комплименты

В браке Татьяны Навки и Александра Жулина на свет появилась дочь Александра. Рожала прославленная фигуристка в США. Там они жили и тренировались с супругом. Родители девочки развелись, когда ей было десять лет, но смогли сохранить ради нее дружеские отношения. Вскоре Татьяна вернулась в Россию. Дело в том, что Первый канал предложил ей контракт на сотрудничество с шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра выросла настоящей красавицей. Ей сейчас 20 лет. Дочь Навки и Жулина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о личном. Так, накануне она привлекла к себе внимание общественности, опубликовав соблазнительное фото. Александра позирует в платье с глубоким декольте. Приглушенный свет придает пикантности кадру.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Красивая и дерзкая», «Нереальная», «Подскажите, с какой вы планеты?», «С ума сводишь», «Сногсшибательная», «Как при свете огня», «Красивая, как родители», «Невероятно похожа на маму», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в пять лет Александру родители отдали в большой теннис, но спустя девять лет усиленных тренировок профессиональный спорт пришлось оставить из-за полученной травмы. Дочь Жулиной и Навки не расстроилась. Нашла себе новое увлечение – музыка. В 16 лет Александра уже выпустила первую песню. Вскоре вышел еще один ее трек под названием «Влюбилась». Примечательно, что слова к нему девушка написала сама, а музыку – Максим Фадеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, как сейчас развивается певческая карьера Александры Жулиной, выступающей, кстати, когда-то под псевдонимом Алексия, ничего не известно. По информации СМИ, она учится в Нью-Йоркской академии кино. А в будущем планирует получить образование экономиста. Александра даже с будущим место учебы определилась – МГИМО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Жулина крайне неохотно распространяется о личной жизни. Одно время ей приписывали отношения с племянником Дмитрий Маликова. Но официального подтверждения эта информация так и не получила.
Нажми и смотри

Фото: Legion-media, @sashazhulina

А вы знали, что дочь Александра Жулина и Татьяны Навки увлекается музыкой?
Да
Нет