«Невероятно красивые»: Антон Батырев выложил нежное фото с возлюбленной

Год назад актер расстался с третьей супругой и спустя три месяца появился на одном из мероприятий с новой женщиной.
«Невероятно красивые»: Антон Батырев выложил нежное фото с возлюбленной
Personastars

С новой девушкой Анной Антон Батырев в близких отношениях недавно — всего около года. До этого у него был короткий брак с актрисой Евгенией Лозой, который завершился разводом. Некоторые подписчики сравнивали Анну с последней супругой Батырева, но это возмущало новую возлюбленную, которая была уверена — у нее нет ничего общего со звездой сериала «Восток — Запад». Новая фотография еще раз доказала это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети обратили внимание на то, с какой нежностью влюбленные общаются друг с другом: «Ты моя жизнь — не хватает такой подписи фото», «Берегите друг друга», «Как же прекрасна любовь», «Очень мило и душевно», «Невероятно красивые», — комментируют пост поклонники Антона. Многие отмечают, что фотографу Павлу Шелковникову особенно удаются снимки, на которых нужно показать характер человека или вложить какой-то смысл в сюжет.

Антон Батырев, который не любит рассказывать о предыдущих отношениях, откровенно говорит о том, что с Анной чувствует себя по-настоящему счастливым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ней помимо внешности огромная внутренняя красота, я такого не встречал. Аня — человек, который меня уважает, любит, прислушивается ко мне, но при этом имеет свое мнение, никогда не подлизывается, не кричит, не выясняет ничего», — рассказывал он в одном из своих интервью.

Напомним: первый раз актер женился, когда ему было 27 лет. О том браке Батырев вспоминать не хочет, но известно, что он был недолгим — не больше полугода. Будучи женатым во второй раз, Антон впервые стал отцом. Сын Добрыня прекрасно общается с ним, да и Екатерина Батырева подчеркивает, что между ней и экс-супругом нет вражды. Женщина не возражает против того, чтобы бывший муж принимал посильное участие в воспитании Добрыни.

По признанию Антона, ему по душе, когда семья строится по «советской» модели. Актер уверен, что мужчина должен содержать жену и детей, зарабатывать на все необходимое. Супруга при этом может работать, но не отдавать себя всю заботам о финансах и карьере.

Фото: @b.a.t.o.n, @pavelshelkovnikov