«Невероятно красивые!» Ани Лорак показала подросшую дочь

Поклонники певицы отметили, что София преображается на глазах.
«Невероятно красивые!» Ани Лорак показала подросшую дочь

После расставания с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак неохотно дает интервью. Едва ли не единственным источником информации о ней сейчас служит микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем артистка рассказывает о личном и творческих планах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще, после развода с отцом Софии Ани Лорак расцвела, как говорят ее поклонники. Правда, ей потребовалось время на то, чтобы прийти в себя. Пережитые эмоции певица вложила в свои новые песни. Кроме переживаний, в них можно услышать и признание в любви новому избраннику: Ани встречается с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Все это время рядом с Ани растет дочь София. Ани нередко выкладывает ее фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но из-за того, что такие фото появляются не каждый день, а примерно раз в месяц, подписчики на блог Ани Лорак ясно видят, как меняется и хорошеет девочка.

«Мой маленький котёнок!» — Подписала фотографию любящая мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Растроганные нежным снимком поклонники осыпали обеих комплиментами. «Самые любимые девочки! Какая Соня большая», «Бозеееее, как я скучала по ней! Просто с возрастом все больше на вас похожа. Невероятно красивые» «Сонечка вся в мамочку; взрослеет и все больше становится похожа на Вас Каролина» «Софочка, лапочка, а мама Богиня», «Соня так выросла!» — восхищению подписчиков.

Ани Лорак презентовала клип на песню «Твоей любимой». В кадре пары разных возрастов рассказывают свои истории любви. Одну из ролей в ролике исполнила девятилетняя дочь Ани Лорак. По словам певицы, София растет натурой творческой, в будущем мечтает стать актрисой. Ани поддерживает любые начинания девочки, которая, к слову, сама предложила сняться в клипе звездной мамы. Клип имел успех, а Соня — опыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись год назад спустя десять лет брака. Причиной расставания супругов послужило увлечение бизнесмена моделью Яной Беловой. Сперва никто не верил, что Мурат мог так поступить с Ани, но позже в Сети появились его совместные с новой возлюбленной фотоснимки, сделанные в одном из ночных заведений.

Что бы ни стало причиной развода Мурата и Ани, экс-супруги смогли преодолеть брезгливость и злость ради Софии - и на ее школьной линейке присутствовали оба родителя.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anilorak/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)