«Невероятно красивы»: 41-летняя Анна Чурина показала фото в бикини

Звезда фильмов «Олигарх», «Две судьбы», «Училка», «Прощаться не будем» поделилась снимками из отпуска на Крите.
«Невероятно красивы»: 41-летняя Анна Чурина показала фото в бикини

Анна Чурина провела первые дни октября на Крите. 41-летняя звезда фильмов «Вий», «Терминал», «Прощаться не будем», «Любовницы» купалась вместе с дочерью в море, отдыхала у бассейна, наслаждаясь солнечной греческой осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фото и видео из отпуска, поделившись впечатлениями:

«Все, все дни на Крите были прекрасны! Меня спрашивали в комментариях, вернулась ли бы я сюда? Ответ: однозначно ДААА! — чтобы вновь насладиться ласковым Эгейским морем». Анна дополнила, что покорена не только видами, но и местной кухней, представленной в ресторанах острова.

Анна Чурина
Анна Чурина
@annachurina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги, которые уже приступили к работе в театре, шутливо упрекнули Анну в том, что она дразнит их снимками из отпуска. «Я всё лето в ленте наблюдала голых и загорелых на всех пляжах всех курортов мира.... А сама работала. Так что имею право», — ответила Чурина.

Подписчики восхитились стройной подтянутой фигурой актрисы и порадовались за нее: «Самая прекрасная и сексуальная», «Обалденной красоты фото! Как и сама Анна», «Для красивой женщины красивое место», «Женщина на море расцветает», «У вас прекрасная фигурка», «Невероятно красивы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Чурина, Ксения Петрухина
Анна Чурина с дочерью Ксенией
@annachurina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Чурина в юности более пяти лет встречалась с известным политиком, имя которого скрывает. Разрыв был очень болезненным для актрисы. На съемках фильма «Мужской сезон: Бархатная революция» Анна познакомилась с режиссером, актером и продюсером Алексеем Петрухиным. В 2006 году пара сыграла свадьбу. Вскоре у супругов родилась дочь Ксения. В 2016 году Анна и Алексей повторили свадебную церемонию во время отдыха на Байкале.

Фото: Persona Stars; @annachurina