«Невероятно красиво»: Светлана Лобода в мини-бикини отдыхает в саду

По оголенному телу певицы можно судить о том, что тренировки звезда не пропускала.
«Невероятно красиво»: Светлана Лобода в мини-бикини отдыхает в саду

Певицу Светлану Лободу рады видеть на любых вечеринках, раутах, концертах. Ее голос, грация и пластика вкупе с профессионально поставленным ярким шоу всегда вызывает восторг присутствующей на выступлении публики. Говорят, на концертах Лободы особая атмосфера, которую создает Светлана с ее бешеной энергетикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только период самоизоляции внес свои коррективы: отменены концерты, ограничено общение, запрещены многолюдные собрания. Светлана Лобода предается отдыху и самосовершенствованию в этот период вынужденного безделья.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Впрочем, бездельем времяпрепровождение Светланы назвать трудно. Певица работает над новым репертуаром, тренируется и проводит время с детьми. Под снимком, на котором звезда отдыхает в подвесных качелях, она написала:
«Пандемия внесла изменения в график и ритм жизни каждого из нас. Первое время было некомфортно без работы, без привычного общения, скорости, но совсем скоро, появилась легкость и желание остановиться и попробовать что-то новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель я занимаюсь актерским мастерством и это увлекает меня целиком и полностью. Много читаю, провожу время с детьми. Наслаждаюсь каждым моментом жизни будто только сейчас осознала каждую минуту времени. Насколько оно быстротечно. Говорят, актеру, чтобы заставить плакать зрителя, нужно накопить в себе тысячи непролитых слез. Наверное и с жизнью также. Чтобы почувствовать ее, нужно накопить тысячи непрожитых дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Светланы откликнулись на ее размышления. «Всё не случайно. Видимо сейчас время наверстать упущенное, жить полной жизнью, познавать новое, учиться наконец» «Точно, у нас все на контрасте. Чтобы почувствовать радость, нужно пережить горе. Чтобы почувствовать жизнь, нужно пережить моральную смерть, когда все плохо и тяжело» «Зато сколько времени мы все провели с родными и близкими людьми. Везде надо искать только позитив. Время сейчас такое. А вы просто прелесть»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достались певице и заслуженные комплименты: «Вы такая красивая» «Сколько потенциала!» «Какая же ты красивая» «Красотка от Бога» «Вы прекрасны как всегда, не даже лучше!!» «Невероятно красиво» — пишут в комментариях.

Фото: instagram.com/lobodaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)