«Невероятно красиво»: Максим Фадеев эффектно поздравил жену с днем рождения

51-летний продюсер признался в любви Наталье после скандального рассказа Елены Темниковой о его романе с Ольгой Серябкиной.
«Невероятно красиво»: Максим Фадеев эффектно поздравил жену с днем рождения

Максим Фадеев из года в год не устает признаваться в любви жене Наталье. 16 марта супруги отпраздновали 28-ю годовщину совместной жизни. В конце июня певица Елена Темникова, покинувшая группу SEREBRO несколько лет назад, сделала скандальное заявление о романе Фадеева и Ольги Серябкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер не стал комментировать высказывание артистки, а Ольга Серябкина опровергла заявление Елены.

10 марта Наталья Фадеева отпраздновала очередной день рождения. Продюсер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее его поздравление любимой жене. На газоне перед домом сотнями цветов выложена надпись на английском языке: «Natasha Happy Birthday!»

Жена Максима Фадеева Наталья

Наталью поздравили коллеги Фадеева по шоу-бизнесу: Арман Давлетьяров, Хибла Герзмава, Ольга Орлова. Подписчики продюсера присоединились к поздравлениям: «Какие же вы молодцы пронести любовь через столько лет, сохранить эту тонкую нить доверия и нежности! Не каждому это дано! Это самый лучший подарок на день рождения»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много счастья Вам и взаимопонимания, несмотря на житейские бури, Ваш океан любви смоет все невзгоды и будет тишь, гладь, благодать», «Счастья ,любви и долгих лет жизни», «Цените друг друга и ту любовь, которая вас соединяет, ведь это так необходимо человеку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Фадеев с женой Натальей. Архивное фото

Максим познакомился будущей женой во время работы – Наталья была гримером певицы Линды. Супруги вместе прошли через трагедию: еще до появления сына из-за врачебной ошибки умер их первый ребенок, новорожденная девочка. Наталья очень тяжело переживала смерть дочери, и продюсер едва не потерял и жену. В память о перенесенном горе Максим Фадеев отказался от гонорара за участие в шоу «Голос. Дети». Единственному сыну пары Савве в сентябре исполнится 22 года.

Максим Фадеев с женой Натальей и сыном Саввой

Фото: Persona Stars; @fadeevmaxim