«Невероятно красивая»: Оксана Федорова позирует в прозрачной блузке

Бывшая «Мисс Вселенная» восхитила поклонников эффектным нарядом.
«Невероятно красивая»: Оксана Федорова позирует в прозрачной блузке
PersonaStars

43-летняя Оксана Федорова проснулась знаменитой в 2002-м, когда завоевала титул «Мисс Вселенная». Спустя четыре месяца она отказалась от короны. Сейчас Оксана работает в качестве телеведущей, занимается благотворительностью. А еще руководит глянцевым изданием. Но это не мешает оставаться ей одной из самых стильных и желанных звезд отечественного шоу-бизнеса. Накануне Федорова вновь привлекла внимание к своей внешности. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото в прозрачной блузке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я верю в русскую женщину, в ее душу, в ее сердечность, в ее чистоту и благородство. В ее человечность, доброту, милосердие, в ее жертвенность, в ее любовь и верность», — размышляет в описании к снимку в социальной сети Оксана Федорова.

«Невероятно красивая», «Красивая женщина с чувством собственного достоинства», «Оксана – сила притяжения», «Как была "Мисс Вселенная", так и осталась», «Шикарная», «Олицетворение русской красоты», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Оксаны Федоровой интересует поклонников не меньше ее эффектных образов. Первым мужем звезды был Филипп Тофт, немецкий бизнесмен. Сохранить союз влюбленным в итоге не удалось. Мужем Оксаны мог бы стать и Николай Басков. Певец делал русской красавице предложение руки и сердца. Но до ЗАГСа они так и не дошли.

В 2010 году Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, сотрудника администрации президента РФ. У пары двое общих детей – это дочь Елизавета и сын Федор. Их фотоснимки Федорова редко публикует в социальных сетях. Исключение она сделала в сентябре 2020-го, когда ее дочь пошла в первый класс.

Фото: PersonaStars, @fedorovaoksana