«Невероятно красивая»: как выглядит теща Стаса Михайлова

Инна Михайлова показала молодую маму.
«Невероятно красивая»: как выглядит теща Стаса Михайлова
PersonaStars

Стас Михайлов и Инна Канчельскис считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Еще на прошлой неделе избранница музыканта отметила 48-летие. По этому случаю супруги устроили пышное торжество в одном из столичных заведений, куда были приглашены многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадрами с мероприятия Инна в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась только вчера. На одном из фотоснимков она запечатлена с мамой, Любовью Леонидовной. Теща Стаса Михайлова выглядит сногсшибательно.

«Получаю много сообщений в direct с комплиментами в адрес моей мамы. Спасибо огромное. Она у меня замечательная» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала серию фотоснимков в социальной сети Инна Михайлова.

@inamikhaylova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежи пост жены музыканта восторженными комментариями. «Невероятно красивая женщина. Глаз не оторвать», «Платье шикарное», «Я всегда думала, что она ваша старшая сестра», «Как вы идеально похудели», «Икона стиля. Мама – прелесть. Сколько благородства», — пишут они.

Напомним, что Стас Михайлов и Инна Канчельскис узаконили отношения летом 2011 года. Их свадьба с размахом прошла во французском замке. В этом союзе у музыканта на свет появились двое дочерей – Иванна и Мария. Брак с Инной для Стаса Михайлова стал вторым. Ранее звезду шансона связывали официальные отношения с Инной Горб, которая родила от него сына Никиту. А еще у Михайлова есть дочь Дарья от союза с двоюродной сестры певицы Валерии.

Для Инны этот брак также стал вторым. От предыдущих отношений у нее есть дочь Ева и сын Андрей. К ним Михайлов всегда относился как к родным.

Фото: PersonaStars, @inamikhaylova