«Невероятно красивая и счастливая пара»: Нюша показала беременные и свадебные фото

Певица поздравила своего супруга Игоря Сивова с 40-летним юбилеем и опубликовала фото, которые до сих пор видели только близкие и родные Нюши и ее супруга.
«Невероятно красивая и счастливая пара»: Нюша показала беременные и свадебные фото

Три года назад Анна Шурочкина, известная поклонникам эстрадной песни под псевдонимом Нюша, вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически сразу после замужества поклонники решили, что артистка беременна. Однако, долгожданный ребенок появился лишь в ноябре 2018 года. Девочке дали редкое имя Симба. Нюша объясняла, что это не только один из любимых героев мультфильма «Король лев», но и очень энергетически мощное слово.

Сегодня Анна поздравила супруга, главного советника президента Международной федерации студенческого спорта, с 40-летним юбилеем. В честь дня рождения она опубликовала редкие снимки, сделанные в начале совместной жизни пары. «Любимый, иногда слова просто не нужны», — лаконично прокомментировала кадры Шурочкина.

муж нюши, свадьба нюши, игорь сивов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебный наряд Нюши до сих пор видели только гости, а зря — он был удивительным и необычным, судя по фото. Бракосочетание проходило на Мальдивах в двух отелях и длилось целых три дня.

На звезде было платье из прозрачной ткани, на которую нашили кружева. Юбка не скрывала стройные ноги певицы, поскольку была без подъюбника, а корсет словно обтекал смуглое от природы тело.

нюша свадебное платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже во время беременности артистка не прекращала работу — она записала клип к песне «Таю», в котором появилась с уже хорошо заметным животом. В своем микроблоге артистка призывала поклонниц делать как можно больше фотографий в такой период.

«Сейчас абсолютно особенное время в моей жизни, и эта работа тоже одна из самых необычных и особенных. Идея клипа возникла в процессе нашего общения с режиссером, можно сказать, она совместная», — поделилась Нюша.

анна шурочкина, нюша беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Анна — одна из немногих артисток, которую не раздражает, когда поклонники и средства масс-медиа интересуются ее жизнью. У Шурочкиной большой опыт работы в шоу-бизнесе, куда она пришла еще девочкой.

«Раздражения нет, я всегда знала, что этого не избежать. За этим даже весьма забавно наблюдать: когда люди думают, что они знают тебя и твою жизнь лучше, чем ты сам», — ответила Нюша журналистам портала Wday.ru на вопрос — не выводят ли ее из состояния равновесия сплетни в СМИ и чрезмерное любопытство фанатов.

Фото: Personastars, @nyusha_nyusha

А вам понравилось свадебное платье Нюши?
Да
Нет