«Невероятно красивая и дико сексуальная»: Надежда Мейхер-Грановская выложила честное селфи

Экс-солистка «ВИА Гры» восхитила поклонников естественной красотой.
«Невероятно красивая и дико сексуальная»: Надежда Мейхер-Грановская выложила честное селфи

Надежда Мейхер-Грановская даже после ухода из группы «ВИА Гра» остается одной из самых привлекательных и сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса. Публика восхищается не только ее пышными формами, но и естественной красотой: певица время от времени выкладывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоснимки без фильтров и какой-либо обработки. Один из таких кадров подписчики увидели накануне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама охраняет лицо от пигментных пятен. Даже одолжила у старшей дочери кепку», — рассказала в социальной сети Надежда Мейхер-Грановская.
@nadyameiher

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Невероятно красивая и дико сексуальная», «Богиня», «Даже с пигментными пятнами вы будете воплощением того, как должна выглядеть женщина», «Такая особенная и естественная», «Красавица», «Красивая мама», «Очень женственная и бомбически сексуальна», «Носик нужно беречь», «Всегда все у вас в идеале», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Надежда Мейхер-Грановская может похвастаться успехами и в личной жизни. Так, в гражданском браке с Александром Лищенко у нее родился сын Игорь. Ему сейчас 18 лет. Мальчик увлекается точными науками и философией. Певица гордится успехами сына.

Сейчас Надежда счастлива в браке с Александром Уржумцевым. У пары двое детей — дочери Маша и Аня.

Напомним, что послу ухода из группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская развивается как сольный артист. В 2017-м она объехала российские города со своим музыкальным спектаклем «История любви», где исполнила песни не только на русском, но и на испанском. Кроме того, Надежда выпускает собственную линию одежды. У нее несколько бутиков в родной Украине.

Фото: legion-media, @nadyameiher