«Невероятно красива»: Виктор Дробыш рассказал о поездке с женой в Нью-Йорк

Продюсер много лет счастлив в браке с Татьяной Нусиновой. Пара воспитывает дочь и сына. Дробыш впервые за долгое время показал подписчикам жену.
«Невероятно красива»: Виктор Дробыш рассказал о поездке с женой в Нью-Йорк

Благодаря 54-летнему Виктору Дробышу многие звезды отечественного шоу-бизнеса смогли построить головокружительную карьеру. Валерия, Слава, Стас Пьеха, Зара – лишь малая часть артистов, которых он продюсировал. Виктор и сейчас активно занимается продвижением молодых дарований. Так, например, три года назад он руководил «Новой Фабрикой звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Дробыш и Валерия
Виктор Дробыш и Валерия

Если о творческих планах Дробыш регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то детали личной жизни не привык афишировать. Однако накануне он сделал исключение и выложил редкое фото с женой Татьяной Нусиновой. Прославленный продюсер сетует, что из-за ограничительных мер по коронавирусу не может посетить любимые страны и рассказывает о поездке весной прошлого года в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прошлой весной мы с Танечкой были в Нью-Йорке, где очень классно проводили время! Сейчас же остается только пересматривать фотографии и делиться воспоминаниями. А удалось ли вам попутешествовать этим летом?», — написал Виктор Дробыш.

Подписчики забросали свежий пост Дробыша восторженными комментариями, отметив, что его жена – настоящая красавица. «Невероятно красива», «Шикарная пара», «У вас невероятно красивая жена», «Вы классно смотритесь с Татьяной», — пишут они.

А вам нравится пара - Виктор Дробыш и Татьяна Нусинова?
Да
Нет

Виктор Дробыш и Татьяна Нусинова узаконили отношения в 2008 году. В их союзе на свет появились двое детей – дочь Лидия и сын Даниил. От первого брака у Татьяны есть сын Антон. На карантине Виктор благодаря дочери Лидии освоил несложные упражнения из балета. По словам фолловеров, из девочки получится неплохой педагог.

Напомним, что брак с Татьяной Нусиновой для Виктора Дробыша стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Еленой Стюф, в союзе с которой нас свет появились двое сыновей – Валерий и Иван. Они пошли по стопам отца и посвятили себя музыке.

Фото: legion-media, @vdrobysh