«Невероятно красива от природы»: Соня Таюрская из LittleBig восхитила подписчиков новым фото

Солистка нашумевшего коллектива порадовала поклонников первой фотографией за целый месяц.
«Невероятно красива от природы»: Соня Таюрская из LittleBig восхитила подписчиков новым фото

Команда Little Big за последние семь лет менялась несколько раз. Илья Прусикин, Сергей Макаров и Антон Лиссов — это то ядро группы, которое существовало с момента ее основания. Но что касается женской части коллектива, то здесь было все намного хуже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За время существования проекта из него ушли вокалистки Анна Каст и Олимпия Ивлева. Однако в 2016 году в группу пришла Софья Таюрская. Она-то и стала той самой вишенкой на торте, благодаря которой Little Big перестал терять время на адаптацию новых солисток, а целиком сосредоточился на творчестве, достигнув немыслимых высот за кратчайшее время.

Соня, в отличие от других звезд, не старается делать себе рекламу в соцсетях, поэтому поклонникам приходится подолгу ждать ее новые фото. В последний раз она появлялась в аккаунте в конце мая. И вот сегодня артистка опубликовала новое фото, на котором предстала перед подписчиками в макияже, выполненном визажистом Соней Миро.

соня таюрская, софья таюрская, софия таюрская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер постаралась на славу, подчеркнув красоту серо-голубых глаз Таюрской с помощью аккуратных стрелок на верхнем веке и красивой прорисовкой бровей. Миро использовала палитру оттенка загара. Легкие розовые тона на скулах выглядят естественным румянцем.

Матовая коралловая помада не создает эффект жирного блеска и не растекается за пределы карандаша. А ресницы не выглядят слипшимися, неаккуратными и тяжелыми. Густые темно-русые волосы певицы собраны в высокий хвост, а классический овал лица дополнительно подчеркивается с помощью прядей, свободно спускающихся на плечи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото набрало почти 60 тысяч лайков за несколько часов. Поклонники не жалеют комплиментов, выражая восторг по поводу того, как выглядит солистка: «Тебя вообще не узнать», «Огнина», «Тут вы кажитесь юной», «Красивая очень», «Как такой можно быть?», «Оставайся такой — ты лучшая», «Невероятно красива от природы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соня таюрская
@sonyatayurskaya

Соня вызывает восхищение не только своим красивым лицом и густыми длинными волосами, но и фигурой, которую уже оценила, наверное, вся страна. Соша (так ее ласково называют в коллективе) признается, что поддержание такой формы дается ей нелегко. Перед первыми съемками она решила, что полновата и села на жесткую диету. Певица тогда сбросила десять килограммов, а теперь просто поддерживает фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @sonyatayurskaya

Вам понравился образ, который создала визажист?
Да
Нет