«Невероятно гармоничная пара»: Николай Басков поздравил Валерию и Пригожина с 15-летием свадьбы

Супруги отметили «хрустальный» юбилей в узком кругу близких друзей и сделали друг другу замечательный подарок.
«Невероятно гармоничная пара»: Николай Басков поздравил Валерию и Пригожина с 15-летием свадьбы

Супруги в своем подмосковном доме собрали близких друзей. Празднование круглой даты со дня свадьбы Валерии и ее супруга совпало с двумя днями рождения близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер рассказал журналистам «СтарХита», что большое торжество не планировалось — гости собрались практически спонтанно. Трое детей, которых супруги вырастили вместе, поздравили артистку и ее мужа еще с утра, а вечером Иосиф и Валерия сделали небольшой праздничный ужин.

«Что касается подарков, то материальные вещи нас с Лерой сейчас не особо интересуют, поэтому посовещались и решили: больше всего обоих порадует поездка в какое-то необычное место. Давно мечтали побывать в Исландии. Поэтому в качестве презента друг другу купили путешествие. Поедем в июле на неделю вдвоем — отдохнем», — сообщил продюсер.

На праздник из широкого круга друзей пары был приглашен Николай Басков, который также поделился с журналистами своим мнением о артистке и ее муже.

«Валерия и Иосиф — люди, у которых все сложилось. Очень люблю их пару, невероятно гармоничную, вот про кого можно сказать "две половинки одного целого". И ведь в наш век большая редкость — прожить в браке столько лет. Это и большая работа над отношениями, и жизненный опыт. Ведь встретились ребята уже в зрелом возрасте. Пусть они на долгие годы остаются такими, какими я их наблюдал на празднике. Чтобы те чувства, любовь и взаимоотношения, аура тепла были с ними всегда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ