«Невероятная»: звезда «Элиты» Данна Паола похвасталась спортивным телом

Мексиканская актриса и певица позирует в топе и лосинах, идеально подчеркнувших ее точеные формы.
«Невероятная»: звезда «Элиты» Данна Паола похвасталась спортивным телом

В октябре 2018 года на Netflix состоялась премьера сериала «Элита», повествующем об учениках престижной испанской школы «Лас-Энчинас». Проект с первых серией полюбился миллионам зрителей по всему миру и послужил мощным стартом в карьере задействованных в нем актеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди счастливчиков и 25-летняя Данна Паола. За ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят 27 миллионов человек. Данна регулярно радует фолловеров свежим кадрами, на которых демонстрирует стройную подтянутую фигуру. Так, накануне актриса выложила фото в спортивной форме.

Подписчики пришли в восторг от увиденного и забросали пост Паолы комплиментами. «Невероятная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данна Паола родилась в Мехико. Впервые на телевидении она появилась в возрасте четырех лет, став участницей мексиканской версии детской программы «Улица Сезам». Позже Данна снялась в телесериалах, сделавших ее невероятно популярной у себя на родине. Так, например, знаковым для Паолы стал молодежный проект «Гадкий утенок», который выходил в Мексике с 2009 по 2010 годы.

Отметим, что Данна Паола помимо актерской деятельности активно развивается в качестве певицы. Она выпустила несколько сольных альбомов и треков, завоевавших верхние строчки хит-парадов. Кроме того, Данна обладает эффектной внешностью, что позволяет ей участвовать в фотосессиях для глянцевых изданий.

Добавим, что в отличие от многих коллег Данна Паола не привыкла афишировать детали личной жизни. После выхода сериала «Элита» ей приписывали романтические отношения с музыкантом Себастьяном Ятра. Подогрел интерес публики тот факт, что звезды презентовали совместный трек. Однако позже в одном из своих интервью Данна призналась, что ее сердце действительно занято, но не Себастьяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры из сериала «Элита»
Актеры из сериала «Элита»
А вы смотрели сериал "Элита" с участием Данны Паолы?
Да
Нет

Фото: Legion-media, @dannapaola