«Невероятная женщина»: 44-летняя Анна Банщикова выложила фото в купальнике

Актриса отдыхает с детьми на Мальдивах и делится соблазнительными снимками.
«Невероятная женщина»: 44-летняя Анна Банщикова выложила фото в купальнике

Анна Банщикова на прошлой неделе прилетела вместе с сыновьями отдыхать на Мальдивы. Звезда сериалов «Сонька – Золотая ручка» и «Ищейка» выбрала комфортный отель на острове Курумба. Александр и Михаил с удовольствием купаются и гуляют с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
44-летняя актриса охотно демонстрирует поклонникам подтянутую фигуру.

Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее в сером раздельном купальнике спортивного типа и светлой шляпе. На другом снимке артистка сидит на песке пляжа в ярко-красном слитном купальнике, демонстрируя длинные стройные ноги.

Подписчики отметили, что Анна находится в прекрасной форме: «Выглядите замечательно», «Невероятная женщина. Анна, вы прекрасны», «И эта девушка рожала 3 раза! Вау», «Супер очаровательная, харизматичная, обожаемая», «Наградил же Бог и внешностью, и талантом, и вкусом», «Как приятно смотреть на женщин, которые с годами становятся только краше», «Вы красотка, восхищаюсь вами как женщиной и артисткой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Банщикова в 24 года вышла замуж за солиста группы «Секрет» Максима Леонидова. Именно ей музыкант посвятил хит «Девочка-видение». Брак артистов продлился пять лет, после чего супруги развелись. В марте 2007 года Анна стала женой американского адвоката российского происхождения Всеволода Шаханова. В июне того же года у пары родился старший сын Михаил, которому сейчас 11 лет. Супруги также воспитывают Александра, которому завтра исполнится 10 лет, и двухлетнюю дочь Марию.

Сыновья Анны Банщиковой –Александр и Михаил. Галерея из 5 фото

Фото: Persona Stars; @banshikova_anna