«Невероятная красотка»: Евгения Брик показала, как выросла дочь от Валерия Тодоровского

Подписчики также отметили, что харизмой и обаянием 10-летняя Зоя в маму.
«Невероятная красотка»: Евгения Брик показала, как выросла дочь от Валерия Тодоровского

На счету 38-летней Евгении Брик десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Граф Монтенегро», «Стиляги», «Одесса», «Елки 1914» и «Адаптация». На съемочной площадке актриса познакомилась со своим будущим мужем – Валерием Тодоровским. Разница в возрасте в 20 лет не смутила девушку. Они начали встречаться. Вскоре, официально стали мужем и женой. У Евгении и Валерия подрастает десятилетняя дочь Зоя. Родители привили ей любовь к миру кино. От них девочка переняла и актерские способности. Так, Зоя успела сняться в двух сезонах популярного американского сериала «ОА».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывала в одном из своих интервью Евгения Брик, в американский проект Зоя попала случайно: «Ее увидел мой агент, просто так предложил сделать пробы. В итоге она получила эту роль. А это, как мы знаем, вероятность один на миллион.

Сегодня актрис в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась моментами фотосессии для журнала «ОК!». В кадре знаменитость запечатлена с дочерью. Подписчики забросали пост восторженными комментариями, отметив, что Зоя растет настоящей красавицей. «Невероятная красотка», «Харизмой и обаянием в маму», — пишут они.

Отметим, что в связи с пандемией коронавируса Евгения Брик и Валерий Тодоровский вынуждены были на время отказаться от работы, как и многочисленные их коллеги. Правда, на карантине жена именитого режиссера времени даром не теряла: она постригла его и дочь. Евгения призналась в социальной сети, что любовь к парикмахерскому искусству у нее с детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Валерий Тодоровский не раз получал высшие награды на кинофестивалях за свои фильмы. «Оттепель», «Поддубный», «Большой» и «Француз» — лишь малая часть созданных им картин. До брака с Евгений Брик Валерий Тодоровский состоял в официальных отношениях с Наталией Токаревой. В их союзе родился сын Петр и дочь Екатерина. Развелись супруги спустя 20 лет брака, что стало для всех полной неожиданностью.

Валерий Тодоровский и Евгения Брик
Валерий Тодоровский и Евгения Брик

Фото: legion-media, @evgeniabrik