«Невероятная красотка!: 42-летняя Екатерина Климова показала ноги в чулках

Многодетная мама и популярная актриса по-прежнему сохраняет стройную фигуру, что не может не восхищать ее поклонников.
«Невероятная красотка!: 42-летняя Екатерина Климова показала ноги в чулках

Сейчас Екатерина Климова гастролирует с труппой театра Романа Виктюка по Германии. Режиссер повез туда спектакль «Мастер и Маргарита», в котором актрисе играет главную роль. Артисты посетят за две недели 11 городов. В своем микроблоге Екатерина продемонстрировала этап подготовки к выходу на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото запечатлено, как Климова наносит грим. На ней платье-комбинация, максимально открывающее стройные и длинные ноги актрисы. Довершают смелый образ черные туфли на каблуке и телесные чулки с черной резинкой наверху.

«В чулочках как горячо», «Катерина, ну почему вы такая красивая», «Невероятноя красотка», «Невозможно не влюбиться», «Великолепное очарование!», «Сногсшибательная Екатерина», «Вот умеют же женщины себя красиво показывать», — восхищаются читатели микроблога при виде фото Климовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие отмечают, что у актрисы великолепная фигура, насмотря на то, что она родила четверых детей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым в 2002 году у звезды появилась дочь Лиза. Через пару лет семья распалась.

От актера Игоря Петренко Екатерина родила сыновей Матвея (2006г.) и Корнея (2008г.) Через пять лет после того, как родился второй сын, супруги развелись. В июне 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи, а через четыре года расстались. При этом они оба любят общую дочь Бэллу и поэтому не конфликтуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @klimovagram

А вы носили когда-нибудь чулки?
Да
Нет