«Невероятная красота»: беременная Наталья Подольская примерила платье с разрезом

Жена Владимира Преснякова показала стройные ноги и пожаловалась на коммунальные службы, сотрудник которой чуть не довел ее до слез.
«Невероятная красота»: беременная Наталья Подольская примерила платье с разрезом

Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они уже десять лет как муж и жена. Звезды воспитывают общего сына Артемия. Мальчику минувшим летом исполнилось пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на публичную профессию, Наталья не привыкла афишировать детали личной жизни. Так, например, она до последнего скрывала свою вторую беременность, о которой поклонники и СМИ узнали в августе. Судя по фотоснимкам Натальи с заметно округлившимся животом, она вот-вот должна родить. Уже известен и пол будущего малыша – девочка. Его в студии программы «Секрет на миллион» рассекретила Елена Преснякова, свекровь Натальи Подольской.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Владимира Преснякова успела насладиться отдыхом в Турции. О поездке певицы за границу подписчики узнали благодаря ее публикации в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же Наталья рассказала, что ей нагрубил сотрудник коммунальной службы.

«У нас засорилась канализация дома. Вызвали службу. Утром разбудил звонок оператора, который отчитывал меня как девочку, потому что я не сообщила ему, что машина должна через грузовое КПП. На мои вялые оправдания из серии, откуда я знала какая у вас машина, и что еще и номер нужен, и я вам сейчас схему проезда пришлю, он продолжал меня отчитывать», — написала певица в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская в итоге бросила телефонную трубку. Но схему проезда коммунальной службе отправила. Позже оператор перезвонил певице и извинился.

«И вот я думаю, как часто эмоции захлестывают разум совершенно напрасно. Беда в том, что такая хамская неадекватность выбивает меня напрочь из колеи. Как хорошо, что со мной случился этот разговор, а не с мамой, которой 71 год. Она бы, наверное, пила таблетки от давления», — подытожила Наталья.

А вы конфликтуете с коммунальными службами?
Да
Нет

Публикацию Наталья Подольская сопроводила фотоснимком, сделанным до беременности. На нем артистка позирует в платье с разрезом от бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Подольской восторженными комментариями. «Невероятная красота», — пишут они.

Позже Наталья в микроблоге опубликовала еще один кадр. Она сходила на выставку Энди Уорхолла, которая недавно открылась в Новой Третьяковке.

Фото: PersonaStars, @nataliapodolskaya