«Невероятная красавица»: Тамара Глоба впервые за долгое время показала дочь

Экс-ведущая «Давай поженимся!» дважды была замужем. Но по-настоящему счастливой ее сделал гражданский супруг, который погиб в автокатастрофе.
«Невероятная красавица»: Тамара Глоба впервые за долгое время показала дочь

63-летняя Тамара Глоба – мама двоих детей, которых она родила от разных мужчин. Сегодня единственная дочь известного астролога отмечает день рождения. Анне исполнилось 39 лет. В честь этого события Тамара Михайловна выложила серию архивных фотоснимков с ней. Кроме того, адресовала дочери трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свет моих очей, чудесная моя сказочная Вселенная! Будь счастлива во всем и здорова всегда. Влюблена в жизнь и ею любима. Спеши раскрыть свои таланты и покоряй свои Вершины — они невероятные у тебя, но это для тебя преодолимые Высоты!», — обратилась к дочери в социальной сети Тамара Глоба.

​«Невероятная красавица», «Так маму похожа», — отреагировали в комментариях подписчики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами Тамары Глобы два официальных брака. Так, первым ее мужем стал друг детства Сергей. В их союзе и появилась на свет Анна. Супруги вскоре развелись. Причину случившегося Тамара однажды озвучила в одном из своих интервью. Оказывается, еще в возрасте 23 лет врачи диагностировали ей раковую опухоль, которую в итоге удалось победить. Но супруг Тамары оказался безучастным к ее проблеме: в больнице не навещал, морально не поддерживал. Решение расстаться с избранником женщине далось непросто, так как она понимала, что придется одной воспитывать двоих детей.

А вы знали, что Тамара Глоба в молодости победила рак?
Да
Нет

Вскоре Тамара на своем пути встретила новую любовь в лице Павла Глобы. Они познакомились на съемках фильма «Маски сна». Именно, к слову, научил ее разбираться в астрологии. У пары родился сын Богдан. Ему сейчас 34 года. Тамара и Павел развелись спустя десять лет брака, но сохранили дружеские отношения.

Напомним, что широкую известность Тамара Глоба получила благодаря шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, где долгое время выступала в качестве эксперта. Ее дети астрологией не интересуется. Так, Анна – дипломированный юрист. Но по специальности никогда не работала. Уже в зрелом возрасте она окончила курсы сценаристов и режиссеров. А Богдан учился на продюсерском факультете ВГИКа. Сейчас работает руководителем одного из отделов на телевидении.

Позже Тамара Глоба познакомилась с пловцом Вениамином Таяновичем, который был моложе ее на 10 лет. Но разница в возрасте не смущала астролога, ведь рядом с ним они себя чувствовала по-настоящему счастливой.

Тамара не раз предсказывала гражданскому мужу гибель в ДТП, но тот не прислушивался к ней. Вскоре предсказания Глобы сбылись: мужчина разбился. После этого астролог полностью сосредоточилась на работе и детях.

Фото: legion-media, @tamaragloba