«Невероятная красавица»: Ольга Рапунцель поздравила дочь с трехлетием

У звезды «Дома-2» двое детей от брака с Дмитрием Дмитриенко.
«Невероятная красавица»: Ольга Рапунцель поздравила дочь с трехлетием
@olyarapunzel

Ольга Рапунцель – одна из самых ярких участниц «Дома-2». Сегодня ее старшая дочь Василиса отмечает день рождения. Ей исполнилось три года. Ольга в честь этого события опубликовала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию трогательных фотоснимков с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню тот день, когда ты родилась. И ты дала мне понять, что значит быть мамой и что такое счастье. И тот момент, когда ты сказала слово "мама". Василисочка, мы тебя загадали, и ты у нас сбылась, знай это. Ты у нас такая умница, добрая девочка, моя красавица, в тебе столько любви и нежности. Расти на радость нам, моя любимая девочка» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к дочери в соцсети Ольга Рапунцель.

«Невероятная красавица», «До чего же у вас красивая девочка», «Принцесса», «Очень нежная фотосессия», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса появилась на свет в союзе Ольги Рапунцель с Дмитрием Дмитриенко. Влюбленные узаконили отношения в 2017-м в одном из столичных ЗАГСов. Летом прошлого года Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко стали родителями во второй раз. Причем рожала звезда скандальной телестройки в прямом эфире, что вызвало неоднозначную реакцию публики. По некоторой информации, за это Ольге заплатили круглую сумму денег.

Добавим, что на «Дом-2» Ольга Рапунцель пришла в 2015-м. Ее настоящая фамилия – Григорьевская. А прозвище Рапунцель она получила за длинные волосы.

Кстати, отношения между Ольгой и Дмитрием не всегда складывались гладко. Они не раз ссорились и заявляли о желании расстаться. Ольга смогла даже простить любимому мужчине связь на стороне – у Дмитрия был роман с Марией Кохно, другой участницей телестройки.

Фото: PersonaStars, @olyarapunzel