Невероятная красавица! Как выглядит дочь бывшей жены Потапа

Наталью музыкант воспитывал как родную.
Невероятная красавица! Как выглядит дочь бывшей жены Потапа
PersonaStars

За плечами Алексея Потапенко, знакомого многим как Потап, два официальных брака. Первой женой музыканта была Ирина Горовая. В этом союзе родился сын Андрей. Ему 12 лет. Потап и Ирина в разводе, но поддерживают общение. Артист как родную воспитывал и дочь Горовой Наталью, которая появилась на свет в ее предыдущих отношениях. Алексей и сейчас души не чает в дочери бывшей жены. Доказательством тому служит эффектный снимок Натальи в микроблоге Потапенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я горжусь тобой и люблю тебя», — трогательно обратился к социальной Сети к дочери экс-жены Алексей Потапенко.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Наталья выросла настоящей красавицей.

Отметим, что Наталья также ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее теле, кстати, 50 татуировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомни, что в 2019-м Потап узаконил отношения с Настей Каменских. В день свадьбы музыканты опубликовали клип «Константа», в котором рассказали о нежных чувствах друг к другу. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Потапенко и Каменских много времени проводят вместе. Одно из любимых их мест – Мексика.

Алексей Потапенко и Настя Каменских знакомы широкой аудитории как дуэт «Потап и Настя Каменских». Впервые страна узнала о музыкантах в 2006-м, когда они с триумфом выступили на конкурсе «Пять звезд» в Сочи. О распаде популярный дуэт объявил в 2017-м.

Сейчас Настя Каменских развивается в качестве сольной артистки. В этом нелегком деле ей помогает муж. Певица выступает под творческим именем NK. Она успела громко заявить о себе и за рубежом.

​Фото: PersonaStars, @realpotap