«Невероятная красавица»: Артем Ткаченко показал жену и сыновей

Актер был трижды женат. У него двое детей от разных браков.
«Невероятная красавица»: Артем Ткаченко показал жену и сыновей
PersonaStars

За плечами Артема Ткаченко три официальных брака. Самым обсуждаемым стал его союз с Равшаной Курковой. Их пару считали одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Однако сохранить отношения звездам не удалось – они развелись в 2008 году. Вскоре Артем встретил новую любовь в лице модели Евгении Храповицкой, свадьбу с которой сыграл в тайне от всех. В 2013 году у влюбленных на свет появился сын Тихон. Ткаченко и Храповицкая смогли ради мальчика сохранить после развода дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько лет актер счастлив в браке с Екатериной Стеблиной, которая в 2016 году родила от него сына Степана. Несмотря на плотный рабочий график, Артем много времени проводит с семьей. Доказательством служит его свежий фотоснимок с женой и сыновьями в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры забросали свежий Ткаченко восторженными комментариями, отметив, что ему повезло с женой: «Невероятная красавица», «Любовь и семья ваша чудесна», «Гармония», «Мальчишки очаровашки. Папа молодец», «Так выглядит счастье», «Клан Ткаченко. И во главе — Катя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Артем Ткаченко родился в Калининграде. Учился в Высшем театральном училище имени М.С. Щепкина. Его однокурсницами тогда были Татьяна и Ольга Арнтгольц. Дебют Артема в кино состоялся в 2014 году – с его участием на экраны вышла лента «Бухта Филиппа». Всего на счету Ткаченко десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Меченосец», «Гоголь» и «Союз спасения».

А год назад актер участвовал в шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». Артем рассказывал, что тренируется по три часа в день без выходных.

Ткаченко также признавался, что благодаря вынужденной паузе в карьере из-за пандемии коронавируса в прошлом году смог сделать то, что долго откладывал: «Во-первых, технические моменты по дому: подклеить, отремонтировать, подлатать. Во-вторых, начал заниматься музыкой, о чем давно мечтал. Теперь осваиваю компьютерную программу для написания музыки. Хочу попробовать себя в этом направлении».

Фото: PersonaStars, @tematkach