«Невероятная харизма!» Сестра Игоря Крутого выложила фото с Валерием Леонтьевым

Алла Баратта (Крутая) поздравила артиста с 72-летием и показала архивный снимок.
«Невероятная харизма!» Сестра Игоря Крутого выложила фото с Валерием Леонтьевым
Legion-media

Валерий Леонтьев выступает на сцене с 1972 года, радуя слушателей новыми песнями. Зрители любят артиста не только за вокальные данные, но и за яркие нестандартные образы, которые он создаёт в клипах и на концертах. Эпатажные наряды Леонтьева и его хорошая физическая подготовка превращают выступления в незабываемые шоу. Сегодня музыканту исполнилось 72 года. Сестра Игоря Крутого Алла, которая живёт в Майами неподалёку от Валерия, выложила архивное совместное фото и нежно обратилась к певцу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения, мой дорогой дружочек! Нам, мартовским кошкам, или рыбкам... Известны какие -то тайны... Мы несём их в душе с нежностью и трепетом, делясь только друг с другом... Ты такой особенный, и я так горжусь, что допущена в тот небольшой круг твоих близких! Спасибо за многолетнюю дружбу и преданность! За то что так любим хохотать вместе, а можем и всплакнуть! За талант твой и благородство души! За нежность, с которой относишься ко мне! Долгих лет жизни, радостей творчества, сил, здоровья, а остальное ты все знаешь... Обожаю!»

Алла Крутая и Валерий Леонтьев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Цискаридзе присоединился к поздравлениям и написал: «Валерий Леонтьев — певец, композитор, поэт, актёр, известный не только своими хитами, но и революционными образами, бешеной сценической энергетикой, которая возможна только от большой любви к своему ремеслу. Когда Валерий выходит на сцену, начинается магия — свет, танец, костюм, великолепный вокал и, конечно, внимание зрителей, которые этот талант почитают и взаимно дарят артисту свою любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Валерий Леонтьев сегодня обратился к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и порадовал их сообщением о выходе нового альбома «На крыльях любви», в который вошли песни «На крыльях любви», «Ангел», «Бродяга», «Не включайте свет». Подписчики тепло поздравили артиста: «Самые искренние, тёплые, нежные и душевные пожелания летят к Вам», «Здоровья Вам богатырского! Друзей надежных! Счастья человеческого! Ну и конечно же неиссякаемого творческого вдохновения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Леонтьев вспоминал, что долго не мог «пробиться» на большую сцену из-за негласных запретов партийных чиновников. Только вмешательство и поддержка Раймонда Паулса помогли переломить ситуацию, а во время перестройки выступления певца перестали подвергаться цензуре. Народный артист России много лет живет в Майами, где купил в конце восьмидесятых комфортную виллу, и прилетает на родину лишь для съемок и гастролей. Леонтьев отмечал, что прикладывает немало усилий к поддержанию отличной спортивной формы и тренируется даже в поездах по пути на гастроли, чтобы сохранить гибкость и стройность фигуры.

Фото: Persona Stars; Legion-media; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)