«Невероятная девочка!» «Мисс Россия-2015» в шелковом платье собирает комплименты

София Никитчук отметила свой 27 день рождения.
«Невероятная девочка!» «Мисс Россия-2015» в шелковом платье собирает комплименты

София Никитчук — одна из самых успешных Мисс-Россия — отпраздновала свой 27 день рождения. По справедливости сказать, София родилась 20 октября, просто празднование было отложено на ближайшие выходные, с расчетом на то, что все гости смогут прийти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринка была потрясающей, как говорят присутствовавшие. В сторис Софии выложены кадры с ее празднования. Именинница даже не побоялась дефилировать по залу с огромной змеей на плечах. При этом София шутила, что это она со своей бывшей подругой.

В своем микроблоге королева красоты выложила фотографию, на которой она позирует в шелковом платье шафранового цвета с россыпью сиреневых роз по полю. Оголенные бедра, струящаяся ткань, распущенные волосы — все это вызвало восторг поклонников. «Какой же красивый вчера был вечер!» — Написала звезда под эффектной фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И какая красивая были вы!» «Очень яркий и весёлый. Не хотелось уезжать» «Какая невероятная девочка», «Вы такая потрясающая! лето в осени», «Столько позитивных воспоминаний со вчерашнего вечера! Пересматриваю фото и видео», «Софи, Вы вдохновение», — пишут гости и подписчики.

Напомним: в 2015 году Виктория Лопырева вместе с Мисс Россия-2014 Юлией Алиповой поднесла Софии корону победительницы конкурса. Потом было завоевано звание Вице-мисс Мира в китайском городе Санья. Возможно, дальше карьера Никитчук пошла бы в гору, но ее триумф омрачил скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель снялась для обложки журнала «Стольник». Ничего особенного, кроме того, что обнаженную девушку закутали в российский флаг. И хоть прокуратура состава преступления, а именно — оскорбления национальной айдентики, в действиях Никитчук не нашла, но пометочку рекламные агентства для себя сделали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в 2018 году модель была замечена в обществе Николая Баскова. После расставания с Викторией Лопыревой Басков вышел в свет с Софией Никитчук. Он появился с ней в Кремле на юбилейном концерте Аллы Пугачевой. А после концерта уехал с ней же на день рождения Валерии. Позже и Николай, и София выложили у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с празднования. Поклонники предположили, что у звезд роман.

Стоит заметить, что хотя певец и отменил свадьбу с Викторией Лопыревой к моменту совместных фотографий с Никитчук, но официального подтверждения разрыва отношений не было, поэтому поклонники пребывали в недоумении.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nikitchuksofi/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)