«Невероятная»: 55-летняя Вика Цыганова выложила эффектное фото в бикини

Певица отдыхает на Корсике и делится с поклонниками яркими впечатлениями.
«Невероятная»: 55-летняя Вика Цыганова выложила эффектное фото в бикини

Вика Цыганова более 30 лет выступает на сцене. Многие ее песни звучат на торжествах и застольях, а хит «Приходите в мой дом» стал «визитной карточкой» артистки. Несколько месяцев назад Цыганова стала временной соведушей «Модного приговора», заменив отсутствующую Надежду Бабкину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
55-летняя артистка не устает восхищать поклонников стройностью и моложавой внешностью.

Последние дни сентября Вика вместе с мужем Вадимом Цыгановым проводит в Италии. Супруги выбрали один из популярных курортов на Сардинии и наслаждаются морскими прогулками на яхте. Певица выложила фото, сделанное на корме яхты под навесом. Вика замерла перед объективом, демонстрируя подтянутую фигуру в белом бикини. «Всем любви и полёта!» — написала Цыганова.

Вика Цыганова
Вика Цыганова
@vika.tsyganova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились певицей, не поскупившись на комплименты: «Красивое фото, красивая женщина! Спасибо, что принесли позитив. Приятно видеть вас в ленте: жизнерадостную, цветущую», «Я вообще не знал, что вы теперь такая классная! Реально не старше 30 лет», «Великолепная фигура», «Невероятная», «Оставайтесь всегда такой красивой счастливой и привлекательной».

Один из поклонников обратился к Цыгановой: «Вика, я, если честно, в двойном шоке. Во-первых, вы действительно очень хорошо выглядите и в очень хорошей форме. А во-вторых, сколько пересмотрел всяких постов звёздных персон, ни разу не видел, чтобы они вообще отвечали на комментарии». «Спасибо, мне просто приятно общаться с добрыми, хорошими людьми, мои подписчики почти все друзья», — ответила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вика Цыганова
Вика Цыганова
Persona Stars

Виктория с 1990 года счастлива с продюсером, дизайнером и поэтом Вадимом Цыгановым. У пары нет собственных детей, однако супруги уделяют много внимания крестникам и детям из приюта. Именно Вика и Вадим помогли вдове Михаила Круга – Ирине после гибели артиста.

Супруги заботятся о 17-летнем крестнике Александре Круге, который потерял отца в месячном возрасте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже после многих лет брака Виктория регулярно признается мужу в любви: «Ты не перестаёшь удивлять меня своим бурлящим вдохновением, своей творческой энергией, я живу с тобой как на вулкане, но это напоминает одновременно, когда-то в другой жизни рай», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в день рождения Вадима Цыганова.

Вика Цыганова, Вадим Цыганов
Вика Цыганова с мужем Вадимом
@vika.tsyganova

https://www.novochag.ru/stars/news/vika-czyganova-pomozhet-16-letnemu-synu-mixaila-kruga-probitsya-v-shou-biznes/

Фото: Persona Stars; @vika.tsyganova