«Неузнаваемы!» Нонна Гришаева опубликовала архивное фото с Юрием Стояновым

48-летняя актриса напомнила поклонникам, каким был ее образ несколько лет назад.
«Неузнаваемы!» Нонна Гришаева опубликовала архивное фото с Юрием Стояновым

Нонна Гришаева редко изменяет стилю жгучей брюнетки с ровно челкой. Однако когда-то ее можно было увидеть и со светлыми локонами. К тому же, артистка носила каре и экспериментировала с образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно она удивила поклонников архивным кадром. Вместе с Гришаевой на фото позирует актер и шоумен Юрий Стоянов. «Рядом с Гением)))» — лаконично подписала снимок Нонна.

К слову, ради съемок в интересных проектах артистка соглашается примерить разные амплуа, но в реальную жизнь новые образы не переносит. «Я вот думаю, может психануть и перекраситься в блондинку?» — поинтересовалась недавно Гришаева у фолловеров.

Поклонники отметили, что не только Стоянов — гений, но и Нонна достойна звания гениальной актрисы. «Очень уважаю этого актера, необыкновенный человек», «Красотка», «Гении всегда рядом и вместе друг с другом!», «Нонна, вас не узнать!», «Неузнаваемы!», «Обожаем! Гришаева, Стоянов!» — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, в ближайшее время поклонники артистов смогут увидеть их совместную работу в новом выпуске проекта «100ЯНОВ. Шоу Юрия Стоянова».

Фото: @grishaevanonna