«Неузнаваема»: Юлия Барановская стала блондинкой и выложила фото в атласной сорочке

33-летняя телеведущая восхитила поклонников кардинальной переменой образа и соблазнительным снимком.
«Неузнаваема»: Юлия Барановская стала блондинкой и выложила фото в атласной сорочке

Юлия Барановская начала карьеру на телевидении пять лет назад, после расставания с экс-капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным. Сейчас 33-летняя телеведущая участвует в программах «Мужское/женское» и «Модный приговор». В марте Юлия стала вместе с Олегом Верещагиным ведущей программы «Всё к лучшему» на «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники привыкли видеть Барановскую с длинными темными локонами. Новые снимки в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удивили подписчиков – Юлия предстала в образе эффектной блондинки.

Телеведущая приняла участие в глянцевой фотосессии и дала интервью журналу Peopletalk. Юлия впервые за долгое время откровенно рассказала о личной жизни. Она призналась, что еще не встретила героя своего романа: «Мне есть с кем сходить в кино, на свидание, прекрасно провести время, даже с какой-то романтический подоплёкой. Но человека, которого я была бы готова представить миру, нет».

Поклонники Юлии восхитились ее новой стрижкой и непривычным цветом волос. Коллеги Барановской отметили, что телеведущая заметно похорошела в таком образе. «Очень тебе идет», — написали Виктория Дайнеко и Эмин Агаларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К ним присоединились другие подписчики: «Роскошная», «Неузнаваема», «Вам идет быть блондинкой».

Многие сравнили Юлию с актрисами Дженнифер Энистон и Сарой Джессикой Паркер. Не всем преображение пришлось по душе: «Стали похожи на Дженифер Энистон, это и неплохо. Но всё-таки лучше оставайтесь собой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Барановская а 2003 году познакомилась с Андреем Аршавиным и прожила с ним в гражданском союзе девять лет. Пара распалась в апреле 2012 года из-за измены футболиста с Алисой Казьминой. Барановская тогда была беременна третьим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Юлия одна воспитывает 13-летнего Артема, 11-летнюю Яну и шестилетнего Арсения.

Андрей Аршавин в сентябре 2016 года женился на Алисе Казьминой, а в феврале 2017 родилась их единственная совместная дочь Есения – третий ребенок Алисы и четвертый ребенок спортсмена. В начале января Алиса Аршавина сообщила о расставании со спортсменом, а впоследствии обратилась в полицию с заявлением об угрозах с его стороны.

Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением

Фото: Persona Stars; @baranovskaya_tv