«Неужто время зума закончится и придется носить низ?» Мария Машкова позирует в вау-топе и трусиках

Актриса с юмором преподнесла публике откровенный наряд.
«Неужто время зума закончится и придется носить низ?» Мария Машкова позирует в вау-топе и трусиках

35-летняя Мария Машкова получила наибольшую известность как актриса после роли секретаря Марии Тропинкиной в сериале «Не родись красивой». Родившись в актерской семье, она уже давно была на слуху у общественности, но именно участие в этом проекте позволило ей начать свой индивидуальный путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария активно ведет свою Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницу, на которую подписаны более 80 тысяч подписчиков. Актриса отличается не только колоритной внешностью и харизмой, но ярким чувством юмора, которое привлекает фанатов.

В одном из последних постов Мария подшутила на тему самоизоляции, сопроводив забавной подписью эффектный черно-белый снимок. На фото Машкова позирует в объемном топе с обнаженными плечами, декорированном воланами, и трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«О Боги! Неужто это время Zoom-Skype-FaceTime скоро закончится?! И что? придётся опять учиться носить низ! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала дочь Владимира Машкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «срамота» и «бабуль, закрой глаза».
Мария Машкова с мамой и бабушкой
Мария Машкова с мамой и бабушкой
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такой смелый наряд и поддержали шутливый настрой поста. «Машка, зато кольцо обручальное на месте. Бабуля простит!», «Мария! Вы просто богиня!», «Если этот низ еще на тебя налезает, да!», «Шикарная!» — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится Мария Машкова?
Да
Нет

Фото: @masha_mashkova_official