«Неужели они вместе?» Станислав Садальский выложил лиричный пост и откровенную фотографию Мирославы Карпович

Некоторые поклонники решили, что у актера роман с «папиной дочкой», которая моложе него на 35 лет.
«Неужели они вместе?» Станислав Садальский выложил лиричный пост и откровенную фотографию Мирославы Карпович

В 2007 году Мирослава начала играть в сериале «Папины дочки», который снимался в течение пяти лет. Это сделало 20-летнюю актрису популярной и узнаваемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После окончания съемок ситкома Мирослава играла в других фильмах и сериалах, но Мария Васнецова в «Папиных дочках» осталась самой известной ролью. Сейчас актриса играет в Центральном доме культуры железнодорожников и гастролирует по стране с труппой театра.

Станислав Садальский часто выкладывает провокационные посты в своем блоге. Например, недавно он показал фото с молодой коллегой, смонтировав его со снимком, на котором она запечатлена с обнаженной грудью. Актер сопроводил этот пост словами Ренаты Литвиновой о любви.

станислав садальский, мирослава карпович, папины дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ты хочешь найти любовь и ты себе так назначил, тебе, конечно, будет дано.
Когда вы кого-то отчаянно любите, тот человек вообще не имеет шансов ускользнуть. Он полюбит вас тоже», — цитирует Ренату Станислав.

Некоторые подписчики Садальского решили, что у него начался роман с актрисой, которая больше, чем на три десятка лет моложе него. «Неужели они вместе?» — спрашивают пользователи Сети у других читателей микроблога актера.

На самом деле Станислав просто подшутил над подписчиками и разгадка фото с Мирославой Карпович проста: они оба участвуют в спектакле «Шашни». А фото, где девушка позирует полуобнаженной, он взял из ее аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мирослава работала с восьми лет фотомоделью и снималась для мужских журналов типа «Максим», поэтому не стесняется показывать свое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мирослава карпович

Фото: Personastars, @stassadal, @m1r0slava_karpovich