Неужели это она? Роксолана из сериала «Великолепного века» показала детское фото

Поклонники поразились, насколько со школьных лет изменилась их любимая Хюррем-султан.
Неужели это она? Роксолана из сериала «Великолепного века» показала детское фото

Мерьем Узерли впервые за долгое время показала своим поклонникам детское фото. Актриса появилась на свет в Германии в интернациональной семье: отец ее был турком, а мама немкой. Яркая внешность девушки, соединившей все лучшее, что было в папе и маме, обеспечило ей место в сериале «Великолепный век», который сейчас идет на «Домашнем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Узерли сыграла роль пленницы Роксоланы, которая попала в гарем к турецкому султану в качестве наложницы, а впоследствии стала его единственной женой и правой рукой. Когда съемки в фильме завершились, Мерьем изменяла свой образ несколько раз. Она похудела и покрасилась сначала в темно-каштановый, почти черный цвет, а потом стала блондинкой.

Какой цвет волос для актрисы натуральный и как она изменялась с возрастом теперь можно проследить, сравнив два фото — в школьном возрасте и сейчас. Такую возможность предоставила сама Узерли. Она выложила в своем аккаунте снимок, на котором запечатлена в детстве. В кадре видно, что девочка имеет ровный золотистый цвет лица, словно все лето провела на море, а ее волосы темно-каштановые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мерьем узерли в детстве, хюррем в детстве

«Как всегда, гадкий утёнок со временем превращается в прекрасного лебедя!», «Глаза темные тут!», «На пацана похожа», — пишут удивленные пользователи Сети. Многие отмечают, что уже тогда Мерьем была очень обаятельной: «Такая милая», «Красотка», «Ямочки все те же» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узерли рассказывала о себе: «Я была застенчивым, замкнутым ребенком, живущим в своем собственном мире. Моя сестра иногда сердилась на меня, когда к нам приходили друзья, а уже через полчаса я спрашивала: "Когда же они уйдут? Я хочу побыть одна". Но, взрослея, я поняла, что быть такой замкнутой и нелюдимой не всегда хорошо. Тем более, что я подсознательно всегда стремилась быть на виду».

мерьем узерли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители поддерживали стремление Мерьем стать актрисой. Особенно на стороне дочери была мать, которую звезда «Великолепного века» очень уважает: «Моя мама потрясающая, сильная женщина. К своим 60 годам она и карьеру построила, и матерью стала замечательной».

Узерли рассказывала, что маме был диагностирован рак на ранней стадии и ей пришлось бороться со своим заболеванием. Женщина похудела на 38 кг, но смогла справиться с заболеванием. Именно этот случай привел к тому, что после школы Мерьем год работала в хосписе с больными лейкемией.

Фото: Personastars, @meryemuzerlimeryem

Вам больше нравятся турецкие или российские сериалы?
Турецкие
Российский