«Неувядающая, завораживающая!» Марина Зудина принимает поздравления с 55-летием

Поклонники не устают удивляться тому, как вдова Олега Табакова сохраняет свою внешность.
«Неувядающая, завораживающая!» Марина Зудина принимает поздравления с 55-летием

Как-то в интервью «7 дней» историк моды Александр Васильев восхищался Мариной Зудиной и тем, как она держится после смерти ее мужа Олега Табакова. Ей пришлось заново доказывать свой талант. Но актриса нашла в себе силы не согнуться, не сломаться и заново утвердиться на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Марина все такая же жизнерадостная и молодая, как и несколько лет назад, когда жив был ее муж, Олег Табаков. Только дети выросли. Но рядом с сыном актриса выглядит как сестра, и никто не может дать ей возраста, указанного в паспорте.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Зудина разместила две фотографии, на которых она показалась в новом образе — на сей раз не улыбчивой озорной девчонки, а взрослой, серьезной женщины. Но и теперь поклонники отказываются признавать ее возраст: «Прямо девочка-девочка!» «Поздравляю с 18-летием», «Какая вы потрясающая и юная здесь!»

Джинс, кожа и диссонирующие с «косухой» витиеватые украшения в серебре и жемчуге странным образом составляют гармоничный ансамбль, который вкупе с зачесанными назад выпрямленными волосами с «мокрым» эффектом отсылают в классическую байкерскую среду.

Опубликованные фотографии актриса сопроводила высказыванием Омара Хайяма: «Запомните: сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни».

А вам нравится новый образ Марины Зудиной?
Да
Лучше классика

Поклонники поддержали Марину и поздравили ее с днем рождения. «И ещё хочу добавить- радуйтесь мелочам!» «Прекрасная, неповторимая, невероятная Женщина , Мама и Актриса!» «постарайтесь быть счастливой!» «Мариночка, Великолепна! Фото меняются, Стиль остаётся!»

Говоря о стиле Марины Александр Васильев сказал: «2020 год. Надо сказать, Зудина и сегодня выглядит намного моложе своих лет. Я понимаю, что ей за 50, но могу дать на вид 40 лет. И это не какая-то лесть. Абсолютно нет! Она в этом не нуждается».

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinazudina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)