Неугодная невеста: будущая свекровь пригласила стриптизёршу и расстроила свадьбу

Кортни мечтала о браке с Дэнни, но его мать была настроена против девушки — и добилась своего.
Неугодная невеста: будущая свекровь пригласила стриптизёршу и расстроила свадьбу
Legion-media

Невеста чувствует себя опустошенной после того, как жених изменил ей за три дня до свадьбы со стриптизершей с мальчишника, передаёт Thesun.ie. 18-летняя Кортни собиралась выйти замуж за своего избранника Дэнни на двойной свадьбе – одновременно с его 21-летней двоюродной сестрой Лотти и её женихом Ли. В программе телеканала TLC Gypsy Bride’s US девушка рассказала: «С первого дня после встречи мы были влюблены и неразлучны». Лучшие подруги, Кортни и Лотти спланировали к свадьбе каждую мелочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но всё «взорвалось» и рухнуло, когда Дэнни устроил мальчишник. Пока Кортни готовилась к двойной свадьбе, далеко не все с нетерпением ждали этого торжества. Дэнни объяснял: «Моя мама не очень рада свадьбе, потому что считает, что Кортни мне не подходит». У будущей свекрови, Гейл, было три месяца, чтобы придумать, как саботировать свадьбу, и она составила рабочий план. Она организовала для Дэнни мальчишник в стрип-клубе, прекрасно зная, что Кортни это не понравится. На следующее утро выяснилось, что жених провёл ночь со стриптизершей Минди.

Гейл быстро распространила по всем знакомым информацию о том, что ее сын нашёл другую и наконец свободен. Кортни пыталась сохранить отношения с Дэнни, но её подруга Лотти считает, что это неразумно. «Дэнни — мой двоюродный брат, и я очень его люблю, но после того, что сделал с Кортни, я не думаю, что ей стоит выходить за него замуж», — говорит она. Тем временем семейная вражда Дэнни и Кортни дошла до того, что две семьи вступили в физическое противостояние. «Они ввязались в драку, и теперь это как полная война — семья Дэнни против моей семьи», — поделилась Кортни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это худшее, что могло случиться перед самой свадьбой. В результате полицейские задержали меня за нарушение спокойствия. Я кричала на Дэнни, и когда он начал уходить, я почувствовала, как будто всему моему миру приходит конец. Я была в истерике», — вспоминает девушка. В результате двойная свадьба отменена. Кортни и Дэнни расстались, как и мечтала мать жениха — Гейл.

сердитая невеста
Legion-media

Фото: Legion-media; Unsplash