«Нет желания выходить на сцену перед вами»: Александр Домогаров дал жесткую отповедь тем, кто осуждает Михаила Ефремова

Известный актер почти не выбирал выражений.
«Нет желания выходить на сцену перед вами»: Александр Домогаров дал жесткую отповедь тем, кто осуждает Михаила Ефремова

Известный актер Александр Домогаров принял жесткую позицию относительно тех, кто поливает ненавистью и грязью актера Михаила Ефремова. Несколько путано, но очень эмоционально актер обратился к тем, кто высказался насчет виновности Михаила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я понимаю, что навлеку на себя гнев, но, клянусь, у меня теперь нет никакого желания выходить на сцену перед вами, давать концерты... Никакого желания.

Страшная катастрофа, которая произошла с Мишей – лакмусовая бумажка, которая показала отношение общества «людей» и это ужасно что произошло. Миша – виноват и судить его будет суд!

И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие, не пили? Не бросали жен, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем, почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без лиц на аватаре, прикрываясь страшными никами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вы смеете осуждать! Вы, которые топчетесь на крови?! Я завтра опубликую текст из пьесы «Генри и Элен». где величайший Генри Ивлинг (это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать), понимаем что только «богема» их читает и »актеришки», которым пора пойти поработать. Я готов взять любого из читающих этот текст и выпустить его на сцену так вот как он описывает зрителя... Те кто был на первых двух спектаклях — наверное помнит с какой ненавистью Генри Ирвинг обращался к вам зритель!!!

У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену! Мы богема, мы увядшая культура, мы не несем ничего хорошего. Не ходите в театр! По крайней мере, на мои спектакли. Я богема и артист, который вам и вашим чувствам отдавал силы, жизнь — я никогда не буду к вам зрители теперь чувствовать уважения» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены частично, убран CapsLock — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже у Александра появился еще один пост, в котором он объяснил, что был шокирован тем, как люди среагировали на совершенное его коллегой преступление.

«Как только вы нас не обзывали! Наконец то весь яд, который копили "люди" — от зависти (что я так не могу), от всего что им не доступно — отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда "люди" успокоятся и скажут -... мы же за правое дело! Так ему и надо. Как его только не называли — упырь, подонок, алкашная тварь — ГОСПОДИ ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ.

Тете которая пишет с Алтая и требует казни — вернется страшно. Поверьте мне! Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше», — заявил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: 8 июня Михаил Ефремов, пребывая в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем своего авто Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу в районе Смоленской площади и протаранил фургон марки «Лада», за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. Серьезно пострадавший в ДТП водитель «Лады» позже скончался от полученных травм. Михаил Ефремов остался невредим.

В последующем обращении к близким Сергея Захарова Михаил Ефремов предложил всю необходимую материальную помощь, уточнив при этом, что это «не попытка откупиться, а попытка искупить».

Фото: PersonaStars, @domogarov.aleksandr

Вы поддерживаете Александра Домогарова в его позиции?
Да
Нет