«Нет, все-таки Симба папина!» Поклонники певицы Нюши снова разделились на два лагеря

К единому мнению подписчики так и не пришли. Неужели все так сложно?
«Нет, все-таки Симба папина!» Поклонники певицы Нюши снова разделились на два лагеря

Певица, выступающая под псевдонимом Нюша не могла не запеть. Ее родители — музыканты, брат — танцор, а сводная сестра — чемпионка мира по синхронному плаванию. В общем, полный дом творческих людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочку попробовали отдать «на музыку», но играть на фортепиано ей вовсе не хотелось. Нюша хотела петь и, в результате, уроки вокала сделали свое дело: Нюша все же запела. У девочки была цель и она ее достигла.

«Сегодня на прогулку подбирали наряды в стиле "мама-дочка")) а кто под кого мимикрирует — это уже вопрос к вам похожи?» — Спросила у подписчиков певица Нюша. Ответы не заставили себя ждать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, все-таки Симба папина», «Вы лапочки! Симба на папу больше похожа!» «Очень похожи, такие красивые» «Нет Симба папина» «Конечно похожи! Красотки» «Она копия ты» «Две красотки, похожи!» «Лвпулечка, но на папу похожа» «Похожи, какие же вы славные!» — поклонники явно разошлись во мнениях.

Отцом девочки стал Игорь Сивов, с которым Анна познакомилась во время Универсиады в Казани. Между ними возникли романтические отношения. Некоторое время они пытались жить каждый своей жизнью, Нюша даже встречалась с Егором Кридом, известным исполнителем хип-хопа. А Игорь вернулся в семью к жене Елене и двоим сыновьям.

Должно было пройти три года, прежде чем Игорь и Нюша поняли, что друг без друга у них не получается жить. Игорь оформил развод с Еленой, сохранив с ней дружеские отношения. Певица и генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта начали встречаться в 2016 и сыграли пышную свадьбу на Мальдивах через год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Сивов и Нюша фото
Игорь Сивов и Нюша

Еще через год родилась Симба. Нюша задолго до родов улетела в США, чтобы рожать там.Известно, что клинику для родов она подбирала во втором триместре. После рождения дочери Нюша еще некоторое время оставалась в Америке — ждала, когда ребенок будет готов к длительному перелету.

Сейчас семья живет в России. Супруги проводят время вместе, не разделяя обязанностей. Как рассказывал Игорь Сивов, обязанности есть, и их исполнение лежит на том, кто свободен. Едешь мимо супермаркета — остановись и закупи продукты. Свободен? Погуляй с детьми.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nyusha_nyusha

А как кажется вам: на кого похожа Симба?
На маму
На папу