«Нет никакой печали»: Прохор Шаляпин скрывал смерть отца

В студии передачи «Прямой эфир» артист признался, что похоронил папу, не делая это достоянием общественности.
«Нет никакой печали»: Прохор Шаляпин скрывал смерть отца

В эфире передачи зрители узнали, что Прохор Шаляпин несколько недель назад потерял родственника. У него умер отец Андрей Захаренков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не любил своего отца, а он не любил меня», — поделился певец. Он рассказал о том, что ни одного хорошего воспоминания о жизни с отцом у него нет. Единственное, о чем Прохор мечтал в детстве и юности — чтобы Захаренкова не было в его жизни. Отец Шаляпина 20 лет пробыл в тюрьме, после чего оказался в психиатрической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист говорил, что рассказывать об этом он не хотел как минимум в течение 40 дней после похорон. И в целом у него не было желания выставлять эту сторону своей жизни на всеобщее обозрение.

«Это просто недоразумение моей жизни. Когда мне об этом сообщили, у меня сначала был шок. А потом я поймал себя на мысли, что у меня даже нет никакой печали. У меня ничего внутри. Ни единого доброго воспоминания. С самого детства был лишь террор и издевательства», — поделился Шаляпин.
На эту тему: «Дед для меня был больше чем отец»: Прохор Шаляпин прошел ДНК-тест, чтобы узнать кто его родители Фото: Personastars, кадры из передачи