«Нет груди. Нет парня. Нет косметики»: звезда «Папиных дочек» рассказала о травле в школе

Дарья Мельникова объяснила своим подписчикам, как ей удалось избавиться от комплексов.
«Нет груди. Нет парня. Нет косметики»: звезда «Папиных дочек» рассказала о травле в школе

Даша сейчас успешная актриса. У нее прекрасный муж — тоже звезда кинематографа. Недавно Дарья стала мамой. А был период, когда она стеснялась своего тела. Более того, одноклассники издевались над ней.

"8 класс. Лицей. Я самая маленькая в здании. Не просто в классе, в здании! Потому что самый младший класс в лицее – это 8 класс. Меня дразнят, на перемене я стою у стены, потому что так можно пятками забраться на плинтус и быть чуть выше", - так начала рассказ о своей школьной жизни Мельникова (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

Будущая звезда не хотела ходить в школу, где над ней насмехались: «Я прогуливаю почти весь год. На медосмотре надо мной смеются девочки. У меня у единственной нет груди (ох знала бы я тогда, какое это счастье. Нет парня. Нет косметики. Я перехожу в другую школу и остаюсь в 8м классе еще раз. Потому что прогуляла весь год, абсолютно. Исключительно потому, что мой рост не вписывался в рамки красоты».

Однако второй год в восьмом классе дал Дарье очень много. Она не стала популярнее в школе, но стала больше внимания уделять любимым танцам, благодаря которым оказалась в Москве.

"Сейчас мой рост 160см. И комплексы по поводу роста закончились лишь недавно! После рождения первого сына. Только тогда я осознала, что мой рост никак не влияет на уровень счастья. Я сама выбираю быть мне счастливой или нет. Чувствовать себя красивой или нет. Мой рост не помешал мне сниматься в кино (в кино низкий рост - это скорее бонус), участвовать в фотосессиях, показах, светских мероприятиях. Да что там. Мой рост не помешал мне в настоящих отношениях. Моему мужу было плевать, что я не дотягиваю до заветных 175".

«Когда я перестала запариваться по поводу роста, (Мама, только ты знаешь, как я на самом деле переживала) мир не рухнул! Вообще ничего не произошло!!! Просто мне стало сильно легче жить). Мы все разные!!! Это же невероятно!! И каждая красива своей красотой! Настоящей! Без ретуши. Главное, обнаружить ее в себе! И полюбить!!!» — подытоживает Дарья.
На эту тему: Три мужчины и все главные. История любви Дарьи Мельниковой Фото: Personastars, @melnikovadsh