«Нет, это не я»: Вика Цыганова показала архивное фото матери, на которую похожа, как две капли воды

Популярная в 80-х певица выложила фото матери с внуком на руках в честь его дня рождения.
«Нет, это не я»: Вика Цыганова показала архивное фото матери, на которую похожа, как две капли воды

Вика Цыганова выложила сегодня архивное фото, на котором запечатлена ее мама. Чтобы не было никаких разногласий и споров, певица подписала снимок. Как выяснилось, на фотографии ее нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Узнали? это моя мамочка и ....нет это не я ! Хотя очень похож...это мой Славочка/ У него сегодня день рождения Мы поздравляем нашего Славона Желаю ему всегда быть настоящим мужчиной , для меня это тот , кто берет на себя ответственность за жизнь своих родных людей. Здоровья тебе духовного и телесного , пусть жизнь улыбается тебе , а мамочке и бабуличке многая лета» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды неоднократно отмечали, что свою внешность артистка унаследовала от матери. Оказывается, у них в роду настолько ярко выражена наследственность, что не только Вика получила мамины гены, отвечающие за внешность, но и ее сестра Светлана, и даже ее сын Слава, племянник Виктории. Кстати, У сестры певицы есть еще и младший сын Даниил.

Виктория признавалась недавно, что в праздничную ночь с 2019 на 2020 год у нее сильно испортилось настроение. К счастью, рядом с ней оказался ее 6-летний племянник Даниил, сын родной сестры Светланы. Он с детской непосредственностью напомнил ей, что Бог все расставляет на свои места. А тетю Вику плюс ко всему «любят абсолютно все».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вика Цыганова с сестрой Светланой
Вика Цыганова с сестрой Светланой и племянником
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению самой Виктории, родить детей у нее не получилось. Она пробовала делать ЭКО, однако все заканчивалось плачевно. Недавно Вика откровенно рассказала, что долгое время уговаривала мужа взять ребенка из детского дома, но мужчина был против, поскольку Цыганова не представляла себе жизни без эстрады. Теперь, по ее мнению, она уже не в том возрасте, когда можно отдать все силы подрастающим детям. Поэтому всю силу любви она направила на своих племянников, мужа и маму.

Вика Цыганова с мамой
Вика Цыганова с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vika.tsyganova, Personastars

Кто по вашему больше похож на маму — Светлана или Виктория?
Вика
Света