«Нет большей любви»: 50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью

Супермодель рассказала об этом в своем блоге и показала первое фото с малышом.
«Нет большей любви»: 50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью
Legion Media

Модель Наоми Кэмпбелл сообщила в личном блоге, что стала матерью. Она показала фото, на котором держит в руке стопы новорожденного, и дополнила снимок эмоциональным сообщением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери. Такая большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь длиною в жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», — написала модель.

Судя из текста записи, Кэмпбелл стала матерью девочки. Это подтверждает и пост мамы модели: «Поздравляю мою дочь Наоми с рождением дочери, я очень взволнована, так как очень долго ждала, чтобы стать бабушкой», — написала Валери Моррис.

Многие известные люди, в том числе актриса Зои Сандана и модельер Марк Джейкобс, уже оставили поздравительные комментарии. «Боже мой! Сегодня этот день? Совершенно невероятно. Как она счастлива и как удачлива ты! Какой чудесной матерью ты станешь. Благословенны будьте все», — написал Джейкобс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Кэмпбелл не делилась с публикой планами стать матерью в этом году, но такую возможность не отвергала. Еще несколько лет назад она говорила в интервью, что все время думает о том, чтобы иметь детей. «Но с сегодняшним уровнем науки я думаю, что могу заняться этим, когда захочу», — подчеркивала модель.

Наоми Кэмпбелл в детстве с мамой

Возможно, малышка была удочерена или появилась на свет с помощью суррогатного материнства: еще в конце апреля паппараци фотографировали Кэмпбелл в ярком спортивном костюме без признаков беременности.

В России несколько звезд воспитывают детей от суррогатных матерей. Недавно родителями вновь стали Яна Рудковская и Евгений Плющенко: у них появился сын Арсений.

Но с суррогатным материнством до сих пор не все просто. Так, патриарх Кирилл сегодня предложил ограничить его для россиян и полностью запретить его для иностранцев. А недавно в Красноярске детей от суррогатных матерей забрали в детдом.