«Несравненная дива». Рената Литвинова топлес восхитила поклонников

53-летняя актриса продолжает поражать окружающих смелостью и эпатажностью образов.
«Несравненная дива». Рената Литвинова топлес восхитила поклонников

Великолепная Рената Литвинова всегда притягивала и будет притягивать внимание всех окружающих без исключения. Неважно, любят ее или ненавидят – по отношению к ней нет только равнодушных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никто не умеет как она носить дизайнерские наряды: везде присутствует стиль, вызов и неповторимость. И ее работы в искусстве отличаются от всего, что ее окружает.

Все ближе дата выхода нового фильма Литвиновой «Северный ветер». До премьеры еще целых три месяца, а интерес к фильму уже на высоте. Рената вдобавок умело его подогревает. Вот и сейчас режиссер и актриса выложила на всеобщее обозрение волнующих три кадра из фильма.

На них сама Рената, Светлана Ходченкова и София Эрнст — все топлес за рулем. Снимки режиссерка подписала так:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время- никем не объявленного — Матриархата , с которым всем придётся смириться». Под фото Светланы: «Мы живём в период великого Матриархата — здесь и сейчас» и под фотографией с Софией: «... мой матриархат продолжался...»

Подписчики блога Литвиновой оставили комментарии под всеми тремя фотографиями. Конечно, львиная доля внимания досталась Ренате. «Какая Вы красивая....» «Рената, у Вас безукоризненный стиль и вкус! Вы очень красивая женщина» «Наповал!» «Как из фильмов Хичкока» «Как можно красивой такой быть? Душа у Вас красивая!»

Две другие актрисы тоже не остались без восхищенных коммментариев. Красивые тела, яркие типажи, неординарные образы и подача: в этом фильме будет все. Публика с нетерпением ждет, когда же все это действо можно будет увидеть на экранах.

Фото: Persona Stars, instagram.com/renatalitvinovaofficiall (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)