Неслыханно для королевских особ! Принц Гарри и Меган Маркл выступили на частном мероприятии в Майами и рассказали о дальнейших планах

Такое поведение вызвало непонимание со стороны представителей английского королевского двора.
Неслыханно для королевских особ! Принц Гарри и Меган Маркл выступили на частном мероприятии в Майами и рассказали о дальнейших планах

На днях 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл приехали на частное мероприятие JPMorgan в Саут-Бич (Майами, Флорида). Речь внука Елизаветы II получилась очень личной, он поведал гостям об их с Меган планах на будущее, а также об истинной причине отказа от королевских полномочий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоя перед толпой инвестиционных банкиров и знаменитостей, включая Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, которые сидели за одним столом с Гарри и Меган, герцог Сассекский сказал, что «хотя ему и Меган было очень трудно, он не сожалеет об их решении уйти в отставку в качестве старших членов королевской семьи, потому что он хочет защитить свою семью», поделился источник.
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри переехали в Канаду за «более мирной жизнью». Этим летом они планируют провести время в Лос-Анджелесе, родном городе Меган, а 9 марта отправятся в Лондон на службу Содружества с королевой Елизаветой и остальной королевской семьей.

А вы бы переехали в Канаду вместо жизни во дворце?
Да, я за свободу!
Нет, ни за что!

После Мегзита герцоги Сассекские находятся в «переходном статусе»: титулы Его/Ее Высочества пока остаются на месте. Весной, как ожидается, их будут использовать гораздо реже, представляя супругам еще больше свободы, к которой они стремились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Публичные выступления членов королевской семьи, как правило, осуществляются для благотворительных фондов. Перед согласованием выступлений все мероприятия тщательно проверяются, выясняются все мельчайшие детали. Выступление же на JPMorgan кардинально отличается от принятого стандарта (дворец не прокомментировал, заплатили ли Меган и Гарри за выступление: прим. ред.).

«Каждый гость на королевском мероприятии внимательно изучается королевской семьй. Кто сидел за их столом? Это "скользкая дорожка". Нечто подобное абсолютно новаторское», — рассказал инсайдер People.