«Несите огнетушитель»: Сергей Лазарев похудел на 12 кг и показал торс

Певец признался, что чувствует себя на 18 лет. У него пропали щеки.
«Несите огнетушитель»: Сергей Лазарев похудел на 12 кг и показал торс

37-летний Сергей Лазарев после распада группы Smash!! успешно развивается в качестве сольного артиста. Как и многие коллеги по сцене из-за пандемии коронавируса ему пришлось отказаться от концертной деятельности. Но на карантине певец времени даром не терял и изводил себя домашними тренировками. Результат проделанной работы Сергей сегодня показал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): выложил полуобнаженное фото и признался, что похудел за четыре месяца на 12 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сбросил весь жирок вокруг живота и щеки. Но, конечно же, ушла и мышечная масса! Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы. Дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся. Ну, а так, я доволен, мне снова 18. А вы ходите в зал?», — рассказал в социальной сети Сергей Лазарев.

Поклонницы забросали пост Сергея восторженными комментариями. «Несите огнетушитель», «Красавчик всегда», «Аполлон», «С щечками тоже было хорошо», «Просто огонь», «Очень похудели», — пишут они.
А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет

Вынужденная пауза в карьере позволила Сергею Лазареву больше времени проводить с детьми. Их у серебряного призера конкурса «Евровидение» двое – шестилетний сын Никита и двухлетняя дочь Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детей Лазареву выносила одна и та же суррогатная мать. Их появление на свет певец долгое время скрывал от общественности. Так, например, об Анна впервые стало известно прошлой осенью. Сергей стал героем программы «Секрет на миллион» на НТВ, где в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой и поделился подробностями личной жизни.

Сергей Лазарев часто показывает детей в социальных сетях. По словам подписчиков, Никита растет настоящим красавец.

Фото: legion-media, @lazarevsergey