«Несите нам наличные!» Невеста разгневала гостей требованием денег

Девушка даже пообещала фривольные подарки гостям, которые сделают крупные пожертвования.
«Несите нам наличные!» Невеста разгневала гостей требованием денег

Невеста из США подверглась критике в социальных сетях после того, как рассказала о своих «возмутительных» для многих требованиях ко дню свадьбы, сообщает 7news.com.au. В групповом обращении ко всем гостям девушка попросила семью и друзей пожертвовать новобрачным 30 тысяч долларов в виде подарков – для финансирования торжественного приема и медового месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё больше читателей смутило то, что американка предложила гостям свадьбы ряд фривольных «призов» в обмен на крупные денежные подарки. Обещанные награды варьировались от свадебных трусиков-стрингов невесты до совместной ночи с молодоженами в их медовый месяц (правда, на отдельном диване) – в зависимости от размера пожертвованной суммы. Сообщение невесты было опубликовано на Reddit и вызвало волну критики.

В объявлении для гостей девушка почти умоляла гостей прибыть на свадьбу, несмотря на опасения заразиться коронавирусом, потому что ей и будущему мужу «нужны все деньги, которые они могли бы получить». «Надеюсь, у вас всё хорошо, и вы подготовили все свои свадебные подарки (ха-ха) — ваши наличные деньги и большие сюрпризы на новоселье для [жениха] и меня», — написала невеста приглашенным на свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам действительно не терпится увидеть вас всех (и получить ваши подарки, LOL) в декабре», — продолжила она. «На полном серьезе мы просим наших гостей не отменять визит из-за COVID. Это опасно, потому что у нас есть МИНИМАЛЬНАЯ денежная цель в размере 20 тысяч долларов США», — настойчиво напоминала невеста. «Дамы и господа, большая часть этих денег поможет покрыть расходы на эту удивительную свадьбу и вернется к вам», «Это для вас. Подумайте обо всей еде, напитках и развлечениях, которые у вас будут»,

«А если вы все будете щедры, мы сможем забронировать наш тур по Европе», «В идеале вы пожертвуете более 30 тысяч долларов, чтобы мы смогли провести месяц в путешествиях, прогулках по барам и многом другом в Европе», «Пожалуйста, проявите немного сочувствия к нам, потому что коронавирус и его последствия добавили депрессии в нашу жизнь, поэтому нам действительно нужно, чтобы вы открыли свои кошельки и поделились», — не уставала повторять будущая новобрачная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста, жених, свадьба
Unsplash

Затем невеста предложила ряд фривольных «призов» гостям, которые подарят более 1000 долларов. Награды были многоуровневыми: гостям обещали получали приз в зависимости от того, сколько они пожертвовали. «От 0 до 1000 долларов — открытка с моей подписью в виде следа поцелуя. От 1000 до 1500 долларов — открытка с подписью в виде следа поцелуя, а также мои свадебные трусики (с согласия жениха).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От 1500 до 2500 долларов — ночь с нами, бутылка вина и шоколадные конфеты. От 2500 до 3500 долларов — вечеринка только с нами и благодарственная церемония. От 3500 до 5000 долларов — приглашение присоединиться к нам на часть нашего медового месяца (но вы будете спать на диване). От 5000 до 6500 долларов — главный приз, отдых с нами на выходных, во время которого мы окружим вас любовью и будем баловать».

Объявление невесты вызвало гнев у многих пользователей Reddit: «Я никогда не видел, чтобы кто-то настолько отчаянно нуждался в деньгах на свадьбу, чтобы просто торговать собой для ее финансирования», — написал один из читателей. «Сколько мне придется заплатить за ведро, в которое меня стошнит после прочтения», — не сдержался другой. Пользователи Сети почти единодушно заявили, что не хотели бы стать гостем на этой свадьбе.

Фото: Unsplash

Людмила Бражникова
Людмила Бражникова 17 Января 2022, 19:11
Вот он этот пресловутый американский образ жизни.