«Нервы, когда у тебя четверо детей»: Оксана Самойлова показала неудачный макияж

Жена Джигана и многодетная мама продемонстрировала обратную сторону глянцевой картинки.
«Нервы, когда у тебя четверо детей»: Оксана Самойлова показала неудачный макияж

32-летняя Оксана Самойлова успевает не только растить четверых детей от 35-летнего Дениса Устименко, известного под творческим псевдонимом Джиган, но и вести блог, на который подписаны более 12,5 миллионов фолловеров. В нем она публикует красивые снимки, делится косметическими хитростями и рассказывает о секретах красоты. Однако, как известно, за идеальной картинкой стоит множество неудачных кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Оксана показала один из «бэкстейджей» съемок. На видео Самойлова показывает, как правильно рисовать стрелки. Но в какой-то момент что-то идет не так.

Начинается все с того, что модель спокойно оттягивает веко и под красивую музыку аккуратно рисует стрелку. В момент карандаш для глаз соскальзывает и оставляет жирный след на веке. В пылу эмоций Оксана черкает карандашом по всему лицу, а затем делает возмущенную гримасу, со злостью разворачивается и уходит от камеры. На заднем фоне сидит растерянная Лея, явно не ожидавшая такой реакции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кто хочет ко мне на макияж? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором подписала блогерка видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонниц повеселила такая жизненная картина. Они узнали в этом видео себя и отметили, что именно в таком состоянии практически всегда находится женщина с маленькими детьми. Для многих видеть Оксану в таком настроении стало открытием.

«Лея, на заднем плане в шоке», «Первый раз вижу психованную Оксану», «Или "твой мэйк, когда у тебя четверо детей"", "Я такая же! С этими стрелками, столько нервов", "То чувство, когда первый раз увидела, как вы злитесь", "Так выглядит вторая стрелка всех женщин мира", "Я тут одна такая или нет, кто посмотрел несколько раз на злющее лицо Оксаны".

Знакома такая ситуация?
Да, до боли!
Нет, я мужчина

Послезавтра младшему ребенку Оксаны Самойловой и Джигана исполнится семь месяцев. Накануне блогерка сделала сыну памятный подарок — первую в его жизни студийную фотосессию. Подписичики обратили внимание, что малыш очень подрос и внешне поменялся.

После того, как в середине февраля на свет появился Давид, в семье модели произошло много событий: скандальные видео Джигана, рехаб, возвращение в Россию, объявление о расставании. Однако ради детей Оксана решила сохранить семью.

Фото: Persona Stars