«Нереальный красавец»: Стас Пьеха показал смелое фото

Артист неоднократно рассказывал, что будучи школьником чуть не умер от наркотической зависимости. Узнать того мальчика в нынешнем спортивном мужчине очень трудно.
«Нереальный красавец»: Стас Пьеха показал смелое фото

В своих интервью Стас, сын Илоны Броневицкой и внук известной певицы Эдиты Пьехи, часто вспоминал что именно бабушка спасла его. В школьные годы будущий певец учился и жил в интернате, где пристрастился к наркотикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдита Пьеха забрала его в Москву, благодаря чему жизнь Стаса коренным образом изменилась. Он принял участие в «Фабрике звезд» и с этого момента у него началась музыкальная карьера.

В 2014 году модель Наталья Горчакова родила от исполнителя сына Петра. Пара зарегистрировала брак в Испании, уже когда ребенку было семь месяцев. Спустя три года после рождения наследника, Стас разводится с женой, но продолжает заботиться о сыне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артисту 39 лет. Он успешный певец, занимается благотворительностью и пытается спасать таких же ребят, каким был в свое время сам. Узнать того мальчугана, который уже не мог жить без наркотиков, испытывал ломки и считал свою жизнь загубленной, невозможно.

Стас полностью отказался от вредных привычек и стал заниматься спортом. Его фигура вызывает зависть у многих более молодых парней. Доказательством этому служат фото, которые он регулярно выкладывает в соцсетях. Например, на днях сын Илоны Броневицкой опубликовал снимок, где позирует полуобнаженным.

«Я влюбилась», «Стас, ты нереальный красавец и самый-самый!!! Фото просто проникает прямо в душу!», «Ты сногсшибательный», — пишут в Instgaram поклонницы артиста.

Фото: @wolfieha

Виктория Соколова
Виктория Соколова 22 Октября 2019, 22:39
Стас классный! Прекрасная внешность и очень приятный тембр голоса!