«Нереальные стандарты красоты»: у Ким Кардашьян обнаружили 6 пальцев на ноге

Одна из последних фотографий модели, опубликованная в ее микроблоге, вызвала бурное обсуждение в Сети.
«Нереальные стандарты красоты»: у Ким Кардашьян обнаружили 6 пальцев на ноге

Многодетная мать, участница реалити-шоу и модель Ким Кардашьян часто становится объектом обсуждений в Сети. Чаще всего критике подвергается ее фигура с очень узкой талией и широкими бедрами.

Сама Ким призналась, что пользуется услугами косметологов для того чтобы убрать морщины. Она подтвердила, что периодически ей колют ботокс. Но вмешательство пластических хирургов 38-летняя модель отрицает.

Также Кардашьян обвиняют в том, что фотографии, которые она публикует в соцсетях, очень сильно обработаны фотошопом. И периодически подписчики находят этому подтверждение.

Например, на днях интерес фанатов американской актрисы и фотомодели Ким Кардашьян привлекла ее фотография, размещенная в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В комментариях к записи пользователи соцсети заметили нечто странное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему у нее шесть пальцев?», «У Ким шесть пальцев? Кто-нибудь объясните, я запуталась! Я столько раз пересчитала», «Ким устанавливает нереальные стандарты красоты. Как мне отрастить шестой палец?» — спрашивают подписчики. Также они выдвигают предположение, что эта странность возникла во время наведения лоска на изображение с помощью фотошопа.