«Нереальные ноги!» Ляйсан Утяшева позирует в лаковых сапогах-брюках

Необычный предмет одежды привел поклонников гимнастки в восторг.
«Нереальные ноги!» Ляйсан Утяшева позирует в лаковых сапогах-брюках

Ляйсан Утяшеву знают как прославленную гимнастку и жену Павла Воли — известного шоумэна и резидента Comedy Club. В настоящее время ее можно видеть в качестве телеведущей и спортивного комментатора. К тому же, у Ляйсан яркое авторское танцевальное шоу, а заодно она ведет образовательный онлайн-проект, посвященный здоровью, семье и красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страничку Утяшевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны почти 5 миллионов человек. Ляйсан ответственно и активно ведет блог, делясь с подписчиками интересными и важными моментами своей жизни. Нередко Ляйсан делится яркими снимками с фотосессий.

Вот и сейчас она появилась перед подписчиками в эффектных сапогах, которые удивительным образом совмещены с брюками. Стройные длинные ноги Утяшевой, затянутые в лаковую кожу, выглядят еще длиннее.

«Уверенным шагом в 2021. Прошлое в прошлом! Не оборачивайтесь назад, там все без изменений», — написала гимнастка под черно-белым снимком. «P.S. до Нового года 11 дней... какая готовность?», — спросила Утяшева у подписчиков. Те откликнулись множеством комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне б такими шагами, в Крым пешком ходил бы», «Так широко шагая 2021 год просто перешагнете...», «Нереальные ноги!», «Только такими шагами нужно вступать в Новые года», «Какая крутая фотография. Ты просто шедевр», «Боевая и очень новогодняя) снег есть, может ещё будет! Ёлку делают, украшения скупаются, шампусик готов!», «Самая красивая гимнастка в мире!!! Ляся, таких как ты, даже похожих по красоте и пластичности нет!»

Напомним: Ляйсан с мужем, Павлом Волей недавно отметили восьмую годовщину свадьбы. В тот день Павел трогательно поздравил жену с годовщиной: «Восьмерка — это еще и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим. Пожалуй, для общественного поздравления достаточно. Остальное я сказал, скажу, сделаю и буду делать лично. Тет-а-тет. Только для тебя. Благодарю за все! Держи мою руку. Побежали дальше»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В российском шоу-бизнесе они считаются одной из самых красивых пар. Звезды воспитывают двоих детей — дочь Софию и сына Роберта. Несмотря на две беременности, Ляйсан выглядит великолепно, что не раз отмечали ее поклонники.

В доме Ляйсан Утяшевой и Павла Воли царит не только детский смех. В семье есть и четвероногие любимцы. Недавно в доме появилась Шаня, маленький шпиц, которую Ляйсан забрала из приюта для животных. Шаня вполне освоилась и теперь практически неразлучна с хозяйкой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/liasanutiasheva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)