«Нереально не влюбиться»: к бывшей возлюбленной Запашного приставили охрану

Эдгард Запашный поздравил мать своего ребенка с днем рождения и напомнил счастливые моменты совместной жизни.
«Нереально не влюбиться»: к бывшей возлюбленной Запашного приставили охрану
Personastars

Прошло всего две недели, как потомственный дрессировщик сообщил о расставании с Ярославной — гражданской женой Запашного и матерью его третьего ребенка. При этом Эдгард сообщил, что он и его бывшая возлюбленная останутся друзьями, что и подтвердил сегодняшним постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор московского цирка опубликовал видео пятилетней давности, на котором Ярославна танцует на возвышении для девушек «гоу-гоу». На ней облегающее платье без рукавов с высоким разрезом на бедре. Рядом с ней стоит секьюрити.

Эдгард до сих пор восхищается бывшей возлюбленной: «Я прекрасно помню, как половина танцпола просто развернулась на тебя! Как к тебе тут же приставили охрану, лишь бы ты не перестала танцевать. Это был огонь! И я не перестану тебя благодарить за Даниэльку».

Пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не смогли оставить без внимания зажигательный танец: «Шикарная женщина. С днем рождения её. Счастья ей, крепкой семьи», «Вот это фигура! Нереально красивая женщина!», «В неё нереально не влюбится», — восхищаются Ярославной подписчики дрессировщика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара познакомилась в 2016-м году в Санкт-Петербурге. Одни источники утверждают, что Эдгард с друзьями пришел смотреть на бой известных боксеров, а Ярославна выносила таблички на ринг. Другие говорят, что знакомство состоялось на вечеринке у друзей. Как бы там ни было, Запашный привез девушку в столицу, и она родила от него сына.

Двое старших детей появились на свет в отношениях Эдгарда с Ольгой Денисовой. Дрессировщик познакомился с ней в Воронеже, когда пришел тренироваться в спортзал, где работала девушка. В этом союзе появились на свет две дочери Запашного: в 2011-м году родилась Стефания, а еще через два года Глория. Отец одинаково относится ко всем своим детям и любит проводить свободное время в их компании.

Фото: Personastars, @zapashny.ru

Natalia Tarasova
Natalia Tarasova 16 Августа 2021, 00:44
Что может остаться между двумя разочаровавшимися людьми, отношения которых исчерпали сами себя...