«Нереально красивые»: Анна Нетребко и ее старшая сестра восхитили поклонников (фото)

47-летняя певица с сыном и 50-летняя Наталья Эскильдсен с дочерью путешествуют по Азербайджану и делятся яркими снимками.
«Нереально красивые»: Анна Нетребко и ее старшая сестра восхитили поклонников (фото)

Анна Нетребко в августе нашла в плотном рабочем графике время для отпуска. Вместе с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном Тьяго, старшей сестрой Натальей Эскильдсен и ее дочерью Даниэлой певица отправилась в живописное путешествие по Азербайджану. На родине супруга Анна посетила старинные дворцы и мечети, побывала в горах и у водопадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка охотно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками и видео из поездки, запечатлевшими красоту природы Азербайджана.

Недавно Анна и Наталья опубликовали совместные фото, сделанные в небольшом городе Габала, к северу от которого расположено село Чухур-Габала с руинами крепостных башен. Сестры позируют перед объективом камеры в ярких венках из крупных цветов. Анна выбрала для прогулки в поле черный топ-бандо и белую блузку со звездами, Наталья – ярко-синий сарафан.

Анна Нетребко и ее старшая сестра Наталья Эскильдсен. Галерея из двух фото

Пользователи Сети отметили, что сестры очень похожи, и не поскупились на комплименты: «Красивые. Такие дружные», «Очень приятно на вас смотреть, нереально красивые и лучезарные», «Вам к лицу Азербайджан! Получите максимум удовольствия от отдыха на прекрасной земле», «Очень похожи с сестрёнкой, хорошо, что она есть у Вас», «Сестра у Вас красавица», «Как жемчужины», «Девицы- красавицы лучезарные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко с сестрой Натальей Эскильдсен и племянницей Даниэлой

Анна Нетребко с 2007 года встречалась с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. В сентябре 2008 года у пары родился сын – Тьяго Аруа Нетребко. В ноябре 2013 года Анна и Эрвин расстались. В конце декабря 2015 года певица вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Супруг быстро наладил дружеские отношения с Тьяго и считает его своим сыном.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago; @eskildsennatalia

Лена Михайлова
Лена Михайлова 17 Августа 2019, 08:39
А где нереальная красота? Обычные тетки с ожирением