«Нереально красивая, улыбайтесь чаще!» Юлия Хлынина показалась в распахнутой рубашке на голое тело

28-летняя актриса выглядит совсем молоденькой девочкой.
«Нереально красивая, улыбайтесь чаще!» Юлия Хлынина показалась в распахнутой рубашке на голое тело

28-летняя Юлия Хлынина знакома публике по сериалам «Звоните ДиКаприо», «Метод 2» и фильму «Лед-2», премьера которого состоялась в начале этого года. Актриса обладает не только талантом перевоплощения, но и привлекательной внешность. Ее фотоснимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно набирают тысячи лайков — в них есть все: настроение, сюжет и экспрессия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве и личном актриса рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее истории часто кратки, какие-то фотографии актриса не подписывает вовсе, но есть и истории, которые трогают за душу.

Сегодняшнее фото — без истории. На нем счастливо хохочущая девушка сидит на полу в сетчатых колготках и расстегнутой рубашке, наброшенной прямо на голое тело.

Подписчики оценили и рисковость образа, и то, что грань Юлия все-таки не перешла. «Все в меру и топлес и трусики, и фонтан жизнерадостности! Счастья тебе ,дорогая Юленька!» — Пишут поклонники в комментариях.

Не так давно Юля рассказала трогательную историю о том, как разошлись ее дороги с хорошей подругой и как судьба свела девушек заново. «У меня была подружка Катя. Вместе мы упражнялись в батманах, преодолевали боль растяжек, мечтали о фуэте и, конечно, о Большом театре. Катя была со способностями, терпеливым характером, врожденной выворотностью и, как сейчас помню, круглым высоким подъемом стопы, что часто характеризует балетную ногу...»

А вы учились танцевать?
Да, это чудесный опыт
Нет, мне незачем

Потом Катя перестала ходить на кружок, Юля загрустила без подруги и нашла себе новое увлечение: театральную студию. Спустя годы, когда бывшие подруги встретились, оказалось, что одна из них стала актрисой, а вторая — балериной, как и мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово тебя снова встретить! Ты известная актриса, я артистка Большого театра». Знали ли мы, что мечты сбываются, репетируя у станков в костюмах цыплят?» — писала подруга Хлыниной.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yulia_hlynina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)